Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить малолитражку-б\у,недорогую. Какую посоветуете?(про "лучше новую" не надо....)

Самые ремонтопригодные и дешевые в эксплуатации это Деу Матиз и Киа Пиканта. Причем, Мотьку можно купить новую обладая полутора сотнями тысяч (и взяв короткий небольшой кредит для возможности покупки более укомплектованной опциями машины) . За полторы сотни можно купить Мотьку б/у, но б/у машина это всегда лотерея, шансов в которой выиграть год от года все меньше и меньше.
Киа ощутимо дороже (средней руки комплектация стоит новая три с половиной сотни тысяч, значит б/у будет около 250-270) но она и обладает преимуществами.
Настоятельно не рекомендуется покупать машины с неясной родословной и пробегом более 40 тысяч, что бы впоследствии не вкладываться в ремонты.
Впрочем, если есть знакомые мужские руки, растущие не из филейной части тела и хороший гараж, тогда пробег имеет меньшее значение.
S B
S B
55 509
Лучший ответ
Тогда купи Окушку и катайся !
смарт купи ..
деу матиз. Хотя и говорят что она "капсула самоубийц",но я по опыту знаю, что это всё глупости.
http://avto59.ru/advertise/offer/ino/opel/corsa-c/ Бери нашу - нипажалеешь!
Александр Bad
Александр Bad
46 709
"Матиз" ишите подержанный....
Андрей Пацуков
Андрей Пацуков
11 723
Fiat 500
SD
Street Dancer Tj
4 573
Хорошая машинка Дэу Матиз и не дорогая
Бардин Максим
Бардин Максим
2 571
BMW 316i, 318i. В кузове e30 - от 30 т. р. , e36 - 150 т. р. и выше. Matiz, cinquecento, ОКА - МИКРОлитражки!
BMW - вечное авто!
ока оптимальный вариант)))) а еще есть прототип tico похожа на оку тока по симпотичней покрупней и ваще нашпигованей и не дорогая токо не помню кто выпускает! tico это модель! ну или маздачку 323 6 литров по городу на 100 км хватает!