Выбор автомобиля или мотоцикла
Красивая молодая девушка на копейке у Вас вызывает: уважение, смех, презрение, удивление или что-то ещё?)))
Каждый кто ездит на ВАЗе уже достоин уважения.
это ты???? прикольно!!
Красивая молодая девушка - всё остальное не важно
Большенство девушек не только на жигулях, на механике ездить не хотят, надо иномарку и на автомате. Горжусь тобой
Уважение и улыбочку.
Вот если девушка на Калине или Приоре это смех.
первое
если копейка ровная и без всякого колхозного тюнинха типа желтых брызговиков спарко итд. То отношение к её владельцу у большиства населения здравомыслящего и водителей в том числе, будет нормальное отношение. А если вы ещё и вести себя будете адекватно за рулем. То это просто супер)))
да покупай ты машину и не забивай голову тем что другие скажут денег накопишь чо то получше возьмёшь
Вообще любой старый классический автомобиль вызывает уважение. Вот только руль там весьма и весьма тугой. Зато бицепсы подкачать можно )
Наплюй на всех какая разница на чем ехать главное чтоб колёса крутились!!!!
респект ей и уважуха
уважениепотому что она всё же итешилась сесть за руль на авто с архаичной конструкциейособенно если она блондинка
Ничто не вызывает прохожу мимо не обращая внимания, а таже самая девушка если пройдет мимо меня и мило улыбнется то блять не отстану от нее )
Ах да забыл все же наверно представляют новенькую красную блестящую копейку, а на самом деле все далеко не так.!
когда видят такую-все остальное затмевается. может не настолько красивая?
Я только порадуюсь за нее
значит любит бдсм=)
а если чесно, то уважение
ничего не вызывает пускай ездит только не пьяная
Красивая молодая девушка на копейке у Меня вызывает уважение.
яб на девушку засмотрелся рас красиваю и машины не заметил
Уважение, смех =)
полный ржач
Если копейка в хорошем состоянии, то уважение наверное)