Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вам то,что на автосалонах девушки у машин попами трясут? Бесит уже,приходишь машины смотреть,а не чьи то задницы.

Владимир Ванин
Я никогда не испытывал недостатка женского внимания и поэтому приходя смотреть автомобили, я хочу видеть эти автомобили, а эти девочки просто раздражают. Напоминают девочек стоящих вдоль дороги, интелект тот же.
Сергей Бабаев
Лучший ответ
Алексей Шелковенков Да... а я вот хожу туда только практически за тем,чтобы на девочек посмотреть... от машин от ваших,что толку! ;)
Лично мне просмотру машин это не мешает, а дополнительное эстетическое удовольствие доставляет ))
Они за это денюшку получают и не только на автосалонах, но и в других местах, где что-то продают, рекламируют, впаривают))
Рассеивание внимания. Обычная практика. Сродни мелкому мошенничеству.
Поддерживаю!
Причем не из зависти к их телам... .
А просто и правда приходишь не на молЕдей любоваться а на технику
...и не сиськи-письки!
Да нахрен эти машины, покупают-то чтоб задницы возить!
Utep Panaev
нормально... не нравится не ходи!!!
Виктор Нужный
Так если бы каждый им в лоб говорил :"Девушка, вы такая фешенебельная, что мне нерентабельно. " -
глядишь и попой перестали бы они трести ;)
Совершенно с вами согласна .Если бы вы еще знали сколько этим попкам в час платят да уж ,,,
Андрей М
Потому, что мужчину так же сильно как машины привлекают только девушки, а когда эти 2 вещи да ещё и в одном месте.. . -короче чтобы больше людей заманить
Зато завсегда есть над чем поприкалываться - либо тачка будет коротковата для их ног, (сидушка узковата... ) либо наоборот.
Павел Лысенок
Вот я-то туда хожу позырить на задницы а не на тачки. Такие тачки кругом, а такие задницы только там.
А че? До сих пор кого-то еще задницами покупают?
что бы сразу примерить
классно же, приходишь смотреть на машины, а видишь еще и миленькие попки девушек. Нужно уметь совмещять приятное с приятным
И попы прямо трясутся? Ужос какой...