Выбор автомобиля или мотоцикла

помогите девушке с машиной (внутри)

коплю денюжку скоро 100т. р будет, копила на одно и подумала, а может машину, а вот какую представления не имею, езжу по городу на общественном транспорте много, и по городам и за город... вообщем нужна машина для женщины, достаточно вместительная, и бензина чтобы мало "хавала",ну и конечно же красивая, хватит моей суммы, и может по больше пособирать, помогите с выбором... что посоветуете?
собирай дальше!
Леонид Еременко
Лучший ответ
Можно взять Ладу, но тогда вы станете тут частым завсегдатаем с вопросами про "ой Лада снова не завелась" или "ой, снова не работают фары".
Подкопите еще немного и возьмите Опель Корса, Ниссан Микра или Хёнда Гетц - прекрасные, надёжные и недорогие в обслуживании автомобили.
красненькую бери
Вячеслав Богуш мне главное что бы бензина много не ела, и за 100...ничегошеньки нельзя взять?
очень сильно зависит от региона, у нас за 130 можно купить калину
Саят Каинбаев
Константин Овечкин Можно и за 70 её купит, в любом регионе, токмо где взять еще сотку-полторы на её реанимацию?
Умножь на 10, тогда выбирай.
У меня знакомая на ВАЗ-2112 катается. Купила за 120, ломается (машина, ;-) ) не часто...
Уже два года катается...
Иван Яскин
В пределах 100тыр для девушки могу посоветовать вот это http://reviews.drom.ru/renault/19/

За 50-70 руб можно найти в очень хорошем состоянии. Остальные 30 уйдут на переоформление/страховку/расходники.
Мотор лучше 1,4.
Sameer Aslam
денег маловато
Артур Аутлов
Езди и дальше на общественном транспорте. За сотку ничего из того, что тебе надо, нет. Да и вообще ничего нет. Это цена велосипеда нонче.
Роман Евменов
Форд Ка. Б/у.
если ты "копила" сотку, то по мне так лучше и не покупать авто - тем более девушка, в сервисах так разведут - мама не горюй, ладно еще мужик бы.... новый бери или забей, ездить на маршрутке не стремно
Дима Бабешко
Matizka
Murat Sherkesh
toyota will cypha вобще мало ест
100 т. р. по-любому не хватит, даже на б/у. Еще 200 - вот тогда что-то дешевенькое можно смотреть...
♰Βерный♰ ....
Вячеслав Богуш и что это может быть?
Кубика можно взять, в ваши параметры подходит
Копите еще, за эту сумму ничего не взять нормального.
Ivan Saliev
Тебе надо от 300т. р) какую-нибудь мало литражку бери, типо Toyota Vitz)
Уалихан Нургали Нашел что советовать за 300,малолитражку с правым рулем
вложите эти деньги в себя, а там может и авто само появится)
Копи мать копи.
Девушка, конечно дальше собирай, как минимум 150тыщ. (это как раз хватит для твоих привилегий) На дроме посмотри какая нравится). Тоже вот коплю) К сожалению у меня привелегии не такие дешёвые))