Выбор автомобиля или мотоцикла

Фото машины внутри, что скажете о машине?


Мне 19 лет скоро кончаю учебу, хочу сделать себе подарок на замену русского автопрома десятки,
вобщем выбор пал на такие марки Шкода окставия А5,митсуба лансер или этот или 10,Опель вектра, лаччети, авео, ну чтоб не такое дорогое и не нада мне говорить там мерсы бмв тайоты разные, они дорогие и тд. Вот мне на глаз пал вот такой лансер Я его и высматриваю щас, посмотрел по драйв 2 чо люди его так катают офигенно, тоже хотел бы закатать затюнижить. Кароче советуйте чё делать?
Вобще в от машины мне нужен комфорт чтоб панель была не скрипучая, чтоб шумка в машине была хорошая, и мощный движок
Вам нужны комфорт, не скрипучая панель, хорошая шумка и мощный движок и вы рассматриваете митсубиси лансер? Он как раз полная противоположность того, что вы ищите, особенно - мощность. Этот двигатель - овощ, даже КАМАЗ по трассе не обгоните. Если присмотрели уже определенный лансер (я так понимаю ищите б/у) , то просто попросите хозяина вас прокатить.
Из вашего выбора самый адекватный вариант это Шкода А5, комфорт вполне на уровне, учитывая за какую стоимость вы купите эту Шкоду, панель не скрипит, шумка на уровне (гораздо лучше чем в Тойоте, про Шевроле я вообще молчу) , ну а про движки тут большой выбор. Даже если взять сочетание 1,4tsi в паре с DSG, то мощность думаю вам хватит вполне, учитывая что вы пересядите с ТАЗа. Единственное не советую покупать Октавию 2009-2010 годов с мотором 1,8tsi вместе с DSG. В эти года в Шкоду ставили сухое ДСГ, которое слабо выдерживало момент от мощного мотора.
Qodir Mustafoqulov
Qodir Mustafoqulov
10 537
Лучший ответ
Самат Абдикадиров 2.0 FSI не больше нравиться
Самат Абдикадиров а как вам опель вектра?
та же наша десятка по характеристикам, только японская. тупо бюджетный авто, чтоб из точки А в точку Б. . .С этой задачей справляется на отлично, но ждать от него гоночных качеств не стоит однозначно
Павел Грызов
Павел Грызов
68 204
короче иди дальше учись.
Павел Тищенко
Павел Тищенко
84 448
Ланцер - 9 - самый не ломающийся автомобиль последних лет по принципу цена-качество !
Отъездил на "Ланцере" 9 серии 6 лет. Не заменил ни одной лампочки. Правда, регулярно проходил ТО. Был и 10-й серии. Прекрасные машины. Надежные на 200 процентов. Для среднего водителя. А за шумку и движок нужно накинуть. Еще штук 250 . Получится АSX.
Самат Абдикадиров всмвсле накинуть?
Пётр Мазов Для начала-научись писать и говорить по РУССКИ правильно, а потом приобретай и зди на чем и ком пожелаешь, если в мозгах ум ещё есть...!
Лансер бери хорошая машина но бери аккуратно могут попать в руки убитые.
У октавии большой багажник но двигатели 1.4 и 1.6 - слабоваты
Лучше гранту с автоматом возьми