Выбор автомобиля или мотоцикла
хороший автосалон В каком автосалоне можно купить машину без обмана
В котором машина и ПТС в наличии.
Главное в Р-Моторс не иди, без денег и машины останешься
Таких не знаю.. .
Игорь Клименко
Это бывший RRT
у официального дилера
в Адис-Абебе?
в том где не говорят "Эй ДАрАгой, купи авто! ХАрош машин! "
Читайте внимательно условия договора если берете в кредит, ну а если новую то какой уж тут обман. С подержанными авто конечно дела посложнее, чаще всего срабатывает случай-как повезет. Вот могу вам посоветовать толковый салон http://riaavto.ru/.
Везде есть обман и все хотят нажиться за счёт другого
Нас обманул автосалон Автолайф ул. Братеевская, 20 - на днях, решили через них продать авто. Автосалон продавал нарушая договор (выставляя цену ниже договорной), мы решили забрать- не отдавали назад, увы пока я собирала "армию", насели на пенсионера-хозяина и он подписал акт, получив 50% от цены машины (которую ночью салон успел куда-то перегнать). В автосалоне менеджеры-врут как дышут, если что не так начинают бычаться, хамить и чуть ли не до драки.
Они продают авто с ложной информацией, по цене меньше чем в договоре и вы на этом как продавец потеряете, а не они. Нарушают свой же договор, сидят в соседнем здании с УВД и те вам не помогут.
Пишите заявку что вас обманывают в ОБэП ЮАО 8(499)320-55-16 (они принимают по телефону). Если вы хотите купить там авто, запрашивайте хотя бы вин-код и проверяйте авто на сайте https://www.gibdd.ru/check/auto/ (бесплатно), может оказаться иной год, другое количество хозяев, в угоне или с недавними авариями. Так же ложная информация о пробеге почти у всех авто.
Единственный вариант на данный момент получить своё - это пресса.
Телеканал Россия сейчас собирает материал для репортажа по автосалонам-мошенникам, дабы наказать их. Не стесняйтесь и дозванивайтесь туда:
8(499)257-31-17 Отдел планирования съемок
8(499)257-31-75 Отдел журналистов по данному репортажу (можно сразу туда)
Чем больше заявок- тем больше материала будет на автосалон.
Автосалон в Алтуфьево уже закрыли, благодаря прессе.
у знакомых