Выбор автомобиля или мотоцикла

Автосалон купить машину

Вопрос вот какой, в автосалоне предлагается машина, настоящая её стоимость 1400000₽, ну если ты её покупаешь в кредит то она стоит 800.000₽ Это как ? Лохотрон или что ?
Лохотрон.
800 цена машины и тело кредита. Ещё лям накидывай на выплату по процентам. В этой статье в договоре смешают как коктейль проценты, страховки, доп. банковские услуги, услуги сторонних организаций, доп. оборудование и прочее непотребство тысяч примерно на 200-400. Итоговая сумма с учётом процентов окажется несоизмеримо больше, чем если бы ты просто взял кредит в банке, обналичил, пришел в салон и купил авто за 1400000 р.
Abubakr Tojiddinov
Лучший ответ
Где это такое?? Пример ГДЕ, на зови модель авто и салон, город.
В*
Витек *koralev*
Elaman Ensebaev Да везде так... Вот смотри, скидка 627 990 ₽.
https://auto.ru/cars/new/group/geely/atlas/21187529/21210855/1106220341-4ab51f94/?itemFrom=single_group_snippet_listing
А за наличку просят больше двух лимонов, потому что не хотят продавать голый авто, без допов...
Да, развод, но на клиентуру, скорее всего. Просто выставляют рекламные цены, покупатель потенциальный звонит, его уверяют, что да, все так и есть, затем приехал-развели и навешали допов еще сверху и по итогу от чего бежал, то и догнал, т. е. переплатил по факту
Sancho Srancho
Ну примерно 3 лимона и заплатиш
D)
Dima ))
я брал ларгус в кредит за 440 в 2013 году. в долларах заплатил без процентов. повезло с крымом
Евгеха Klonname да, но ты брал у ОФИЦИАЛА
нет, просто взяв её в кредит ты выплатишь 2,4 ляма
Ну да, это выглядит вполне себе как развод, я бы на вашем месте не соглашался на такой мутный вариант. Есть же и другие компании, которые занимаются автомобиля. Вот через https://www.tts.ru/auto/ стоит посмотреть варианты, будет у вас машина от официального дилера.
Лохотрон.
Ну а вы как думаете? Конечно же это обман. Поэтому и нужно покупать машину у надежных автосалонов. Вот к примеру есть дилер авто в Москве https://avtodom.ru/ я у них недавно покупал – все четко. Большой выбор, цены адекватны.
Murad Gamzatov