Выбор автомобиля или мотоцикла

В автосалонах "фаршируют" машины сигнализациями, защитами и т. д...

Мы недавно заказали Kia Rio комплекта Luxe и нам позвонили через неделю. Сказали что автомобиль будет 20 мая. Но там уже будет стоять защита двигателя, сигналка Jaguar ez-four ( или как там ) и еще прочая ахня, которая не нужна. Хотя нам нужна просто машина Luxe комплектации по ее обычной цене. А там нам навязали цену в 600 тысяч, когда машина стоит всего 549 000. Всегда ли ставят на нее сигнализации и прочие ахни, которые нам не нужны? Про сигналку. Она нам не то что не нужна, мы просто хотели StarLine БЕЗ автозапуска.
Ravshan Djumayev
Навязаные услуги в чистом виде, читай внимательно договор, если там этого нет то пиши жалобы в потребнадзор, представительство и прокуратуру. Дилеры на этом основные бабки и делают
Саша Костынчук
Лучший ответ
Ravshan Djumayev Нельзя ли просто заказать просто одну комплектацию отдельно без фаршировки? Или всё равно фаршировать будут? В договоре нету.
за 615 тыс уже можно сесть на третий фокус
T.
Tralala .
Bekzat Taitikov А чем он конкретно то лучше? Тем что поширше на 12см?
Если они дарят, то это одно. А навязать то что не хочет клиент, это другое.
Frr Re
Они потом могут легко снять с гарантии, если сигнализация будет установлена не у них, мол "неавторизованное вмешательство в электрические цепи". Прецеденты были.
Злой Добряк
Ravshan Djumayev Сигналку то мы у них установим. Не сами! Но блин! МАШИНА УЖЕ ИДЕТ С СИГНАЛКОЙ! Которая нас не устрайвает. Всегда ли так ходят машины с готовой херней? Которая не интересует многих?
Смотри спецификацию на авто, которая прописана в Договоре.
в каких-то вы неправильных салонах машины покупаете. Мне ни копейки не пришлось переплачивать от суммы, указанной в договоре. Никаких навязанных услуг. Ещё и на учёт поставили в подарок.
Хочу Домой
откажись от сигнализаций, на этом авто они еще не стоят, просто хотят дополнительно подзаработать.
Илья Касимцев
Да, хотят на вас немного подзаработать.
Сделайте проще - заберите предоплату за машину (недельку придется подождать, но зато избавитесь от гемора)
Я так понимаю, что вы хотите машину в кузове Седан, на механике?
Давайте так, напишите мне на почту, я работаю в официальном дилере КИА и могу предоставить вам машину без всяческих допов, которые вы не хотите. Мы подписываем с вами заявку установку допов (как я понял - вы хотели только сигнализацию) и все будет в соответствии с этим документом и никак иначе.
Автосалоны на этом зарабатывают.
Допы всегда дороже. Спрос на авто большой - все равно купят.
Недавно брал РИО в КИА МОТОРС, ничего не навязывали, защиту заказал сам, сигнализацию тоже, они только предлагали.
внимательно читайте ценники! "голая", т. е. базовая комплектация стоит 549 тыщ, а раз вам надо ЛЮКС, то на нее соответственно и ценник в 600 и более.. . это все написано на ценнике должно быть! ! а так же перечислены доп. опции которые входят в комплектацию ЛЮКС...
Ravshan Djumayev Базовая комплектация 470 тысяч. ( Самая первая ). Люкс стоит 550. Читал ценники. Уже всё знаю.
Читай внимательно договор, и в случае чего жалуйся. Менеджеры на допах получают неплохие проценты, поэтому до последнего будут ездить по ушам и гнать туфту, мол при установке сигналки например лишат горантии.
Владислав Артемьев Все так любят говорить про это "неплохие проценты", а сами то что про них знаете? мне кажется ничего. Не такие уж там они "неплохие".