Выбор автомобиля или мотоцикла
Покупатели кЕтайских машин, кто они? Жлобы, бедняки, наивные люди, богатые но с низким интелектом.
непомню с какой передачи. Казахи занимаются сексом ради удовольствия, а китайцы что бы поработить мир. Так отсюда вывод что китайские машины покупают те кто получился по недоразумению.
Да, сам постоянно удивляюсь. Они что, краш-тесты не смотрят? Или у них нет детей? Или дети всё же есть, но они не будут их возить в этом экспериментальном авто? И думают ли они, что есть хоть один желающий в РФ купить б/у-шный китайский автомобиль с гордым именем "Великая стена"?
доверчивые
вот у нас на работе китайская настольная почти новая лампа чуть пожар не устроила - переломился тоненький проводок в шнуре начало дымить.
качество дерьмовое у китайских товаров пока что
Хрен его знает. . Мож экстрималы - энтузиасты....
Знаком я с этими людьми. И не бедные, и не с низким интилектом ( а может даже и с очень высоким) . Просто их эта машина устраивае по всем параметрам. Ездит, возит и пока на гарантии особых проблем не создаёт. А понты-не их жизненый принцып.
Сколько людей - столько вкусов...
В Вашем компутере стоит китайский БП (да и всё остальное, скорей всего) , даже если он самый лучший.
Так Вы кто из Вашего списка ?
Василий Шевцов
БП китайские горят на раз-два. Только идиот купит китайский блок питания
Василий Шевцов
я лох ))
Живые трупы!
безнадежные
Покупатели-те .где ездоки в большинстве сидят на тачках ещё ниже рангом .чем кит-широкий.