Выбор автомобиля или мотоцикла

Зачем нужны быстрые и мощные машины в России, где плохие дороги и низкие ограничения по скорости?

В каких-то регионах конечно автомагистрали есть, дороги получше, но в Сибири самый предел 90(+20 без штрафа)(до 110 почти любая машина разгонется), по городу 60, но чаще 40, всюду ямы, у нас ещё специфика в том что много лежачих. Если брать дорогую машину, то думаю лучше джип или кроссовер, ну или кому нравиться может напичканную электроникой, но в чём смысл быстрых пузотёрок?
Ну как минимум, что бы из ям выезжать без трудностей
Павел Кочуров
Лучший ответ
Владимир Хован ну для этого думаю джип нужен или кроссовер, но никак не заниженный спортивный авто
Мощная и быстрая легковая машина - это в первую очередь высокие динамические характеристики, а не скорость. К ответу Беккена ещё добавлю, что в России немало горных дорог.
Все правильно, даже для города кроссовер будет лучше, с учетом как у нас дворы от снега чистят, на легковушках шлифуют раз от раза.
Тебе не повезло, ты живёшь в дыре. У нас в области всё отлично с дорогами.
У нас пол страны-это совсем не Сибирь :)
Макс Белый
бывают ситуации когда и на 5 метрах нужно притопить по максиму чтоб избежать аварии
Владимир Качур
Для города да с пробками нет ничего лучше Оки или Матиза. Еще Ниссан микро, но там уже деньги
нет ничего дороже..карявых пантов..ща обеднеем..таз будет за щастье
В РФ полно двухполостных дорог и при любом обгоне чел оказывается на встречной полосе, и чем меньше там находиться, тем дольше проживешь, а это как раз и гарантируют мощные моторы, в пределах подготовленности ездока разумеется
Саша Нориков
В России очень много теперь хороших дорог.
Я иду на "мерседесе" спокойно 170, а местами до 200 км в час , а на обгон машина сама взлетает, не нужно долго давить на газ и ждать, когда она там забулькает и зацокает, обгоняя дешевую китайскую машину.
Мощный мотор, высокооборотный - это и долговечность, это комфорт, это скорость и много всего хорошего.
Кроссовер - это не машина, хлам, для любителей сельской местности и рыбалок нужен джип, а не кроссовер.
Для трассы -только низко сидящий кузов, купе или седан, который прижимается на скорости в 200 км к земле и идет спокойно и легко.
Almas Bektasov
......... ,, Ну в западной части может больше, я с Сибири просто. Но 170 и выше даже на магистрали попадает под лишение, или у вас свои люди в ГИБДД? За кроссовер немного обидно( у меня в Сибири много знакомых на кроссоверах ездят, в полный пипец конечно не поедешь, но часто выручает. Где я на хэтчбеке бы не прошёл, причём хэтчбек у меня всё равно выше чем большинство седанов.
в Москве и области дороги отличные
Дос Майтанов
Каждый нормальный человек берет авто продумывает: 1 что нужно купить, 2 что хочет купить , 3 что может купить , 4 что сможет содержать! Остальное это уже вторично: для коллекции, вынужденно, в подарок. Ну и аномалии чисто для понтов, сдуру, Они же обычно обсирают выбор остальных .... все это можно проследить в предидущих ответах
Рашид Юмагужин
Есть несколько причин, по которым люди в России могут хотеть быстрых автомобилей. Одна из причин заключается в том, что быстрые автомобили можно использовать для гонок, которые являются популярным видом спорта в России. Другая причина заключается в том, что быстрые автомобили могут помочь людям объехать пробки и быстрее добраться до места назначения.
Игорь Волков
Рашид Юмагужин эт каким образом ты за счет скорости пробку обойдешь, а для гонок используют классные подготовленные автомобили.
Низкие машины не для России,пороги за городом сразу разбиваются,если только чисто для мегаполисов для показухи.
Арман Ибраев