Выбор автомобиля или мотоцикла

Проедет ли Вольксваген Туарег по плохим дорогам (ну очень плохим-большие кочки)?

дорога напрочь разбита всякими большими машинами, дождями, и вот думаю-а стоит ли её брать? Собираюсь брать б/у 2004 года.
цены на бампера посмотри. а то, что разхерачишь, к бабке не ходи. туарег только после подготовки в гОвна готов, а так тоже большой, но паркетник.
Сергей Элянов
Лучший ответ
по паршивым дорогам проедет.. а вот по очень и совсем убитых нет!. и туарег брать категорически можно только от 2007 года.. до этого он стоял в конце сотни! АВТО ПО КАЧЕСТВУ СБОРКИ,. вот после 7 года они реально хороши.
Раньше туарег был внедорожником. Сейчас в базе он идет кроссовером, без полноценной раздатки с подключением заднего моста через муфту. Но за доплату получишь внедорожный пакет с нормальной раздаткой с межосевым дифференциалом с блокировкой и пониженной передачей. Плати больше, езди по грязи дальше.
Насчёт разбитых грузовиками дорог и больших кочек... Я бы не рисковал.
По грязи неглубокой он ещё может проехать, если шоссейную резину поменять хотя-бы на АТ. По снегу на "зимке".
А вот для бездора он не предназначен из-за небольшого просвета дорожного и активной подвески.
Туарег изначально и не предназначался для эксплуатации на плохих дорогах. Дело не в геометрии, раздатках, а в обще слабости конструкции. Машина чисто асфальтовая.
Андрей Зорин
по сильно убитым вообще никто не проедит. А все эти джипы и недоджипы для дорог со средней паршивости.
С*
Сергей ***
Так, ну я думаю. в первую очередь надо спросить владельцев машин подобной модели и пытались ли они ездить по плохим дорогам. Лучше всего проверять на опыте, хоть на чужом, так как уверена, что в Европе перед тем как выпустить машину в продажу её вряд ли проверяют на то, как она будет ездить по плохим дорогам, так как в Европе, США и других развитых странах дороги вроде хорошие.
И думаю, что между плохой асфальтовой дорогой и внедорожных условий есть разница