Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему у многих плохое отношение к "шкоде" - между прочим, подвеска на них как раз рассчитана для езды по плохим дорогам
Великолкпная машина (после покупки концерном VAG) Лучшее соотношение цены и качества. Пересел на Октавию с мазды3. Небо и земля в пользу Шкоды!
Стремный дизайн....
читай мой ник))))))
не знаю мне шкода нравится классное авто своих денег стоит собирается по немецким технологиям
В своё время чешская Шкода была шиком, а сейчас вроде название подводит, хотя и стоит в ряду фольцов, ауди и бентли.
Нормальные машины Шкодные
Нормальное отношение, только этот недофольксваген стоит дороговато.
Лесов Эдуард
Большой спорос по европе сказывается на цене.
Борис Красильников
Рассматривал октавию как вариант при покупке авто в том году,и что,за 701т.руб я приобретаю пустое авто,так 100% предоплаты и ждать 3 месяца(но больше всего добила резиновая хрень в багажнике,за которую его закрывают). В итоге купил хендай I30 в максе за 719т.руб. и ни грамма не жалею.
Бренд "Шкода" у многих не вызывает прилива доверия.
Из серии "Как вы лодку назовёте... "
И пример не единственный.
Кто знает, как бы сложилась судьба Волги-Сайбер, если бы автомобиль выпускали под шильдиком Крайслера?
Из серии "Как вы лодку назовёте... "
И пример не единственный.
Лесов Эдуард
а вы её пробовали?!
Имя, то есть Брэнд, складывается годами а то и десятилетиями. у народа брэнд Фольксваген больше вызывает лояльности чем брэнд Шкода, других объяснений нет. так устроен наш мир, к сожалению при покупке многих видов товара за один только БРЭНД вы платите иногда до 90% от всей стоимости товара. Возьмем к примеру джинсы. ну что джинсы - это высокотехнологичный товар, при его изготовлении используется всерхдорогой материал: цирконий, уран.. . нет. но, если это джинсы, предположим от GUCCI, то их цена может вырасти до нескольких тысяч долларов. так и с автомобилями.
У любой машины есть свои поклоники и противники. Всегда Всех что-то да не устраивает. ладно если это пишут люди которые владели данной машиной но смешно бывает когда они только максимум пасажиром ездили а уже знатоки данной фирмы или модели и начинают хаить её. Шкода хорошие машины делает.
А я обожаю Шкоду (сам собираюсь заказывать белую октавию в базе за549 предоплата 40 т. р.) тестдрайвил почти всех одноклассников - лучшие это гольф и октавия (октавия выиграла для меня багажником и дизайном)
жрёт много и зап части не найдёш.
Никешин Денис
)))! может не отвечать , если не юзал!?)
Дим@ Короблев
не пизди, а то смешно читать