Выбор автомобиля или мотоцикла

какая самая быстрая, самая красивая, самая мощная машина в мире?

Sergey Kondratev
bugatti veyron super sport 1200 лс. 431 КМ. Ч
При проведении заездов присутствовали представитель немецкого агентства по техническому надзору Германии и репрезентанты Книги Рекордов Гиннесса, которые записали новый рекорд максимальной скорости в 431,072 км/ч, новый мировой рекорд был официально занесён в Книгу Рекордов Гиннесса.
Вот так то

цена такой машины около 100 млн рублей,,,
Назир Сархадов
Лучший ответ
горбатый Запорожец
Андрей Н
Самая быстрая - Ferrari FXX, самая красивая - УРАЛ 4320, самая мощная - Caterpillar 797F.
Юрик Баранов
Это идиал но дойдя до него у нас будет уже другой идеал. Важен сам путь.
Совершенству предела нет!
Rashid Galimov
ваз 2101
Игорь Балтаджи
самая быстрая - с реактивным двигателем и это не запор.
самая красивая - Silver Fletcher, 1938, хотя тогда многие машины были произведением искусства в плане дизайна, а не говнокреатива как сейчас.
Самая мощная - карьерный самоствал сойдёт?
bugatti veyron super sport просто канфетка )))
Суперкар SSC Ultimate Aero TT, построенный американской компанией Shelby Supercars, установил новый мировой рекорд скорости для серийных автомобилей, разогнавшись до 411 километров в час.

Это достижение будет занесено в Книгу рекордов Гиннеса. Таким образом, такой 1183-сильный суперкар стал самой быстрой и самой мощной машиной в мире, обойдя по этим показателям даже знаменитый Bugatti Veyron.
Максим Герцев
для всех они разные) это риторический вопрос. дело вкуса
Майбах Экселеро стоимость 8000000$
а для меня лучшая машинка мерседес макларен
лада райвен
Официально технические характеристики машины будут озвучены позже. Скорее всего, мощность мотора Dagger GT составит 2028 л. с. , а крутящий момент — 2710 Нм. 100 км/ч самый быстрый в мире автомобиль сможет набрать приблизительно за 1,5 с.
Дмитрий ***