Выбор автомобиля или мотоцикла
Возможно ли купить студенту более менее машину за 50000? Живу в небольшом городе, цены должны быть пониже московских...
И какую лучше брать на первое время, например, из отечественных за такую цену?
Велосипед нормальный вполне реально в такие деньги взять.
у меня знакомый купил "пятеру" всего за 12 тысяч. Причем - на ходу.
за 50 можно и что-то переднеприводное купить. Вот мою бывшую 21099 недавно продали за 50тыр - пробег 190 тысяч, движок еще в хорошем состоянии, все работает только пол гнилой - но бегает как новая.
За 50 тысяч машину?... Разве что вот такую:

можно, ваз 2101-2107.смотреть нужно не на год и пробег, а на реальное тех состояние. без человека понимающего в технике лучше не смотри, впарят такое что пипец. цены в маленьких городах больше чем в больших, то что в большом городе хлам, в маленьком еще пару лет послужит.
Пипец! Голодный студент на кастрюле за 50 тыр. Парень не позорься!
А почему бы и нет.... Вполне можно!
Купить - легко. Ездить - большой вопрос.
нормальное требование у тебя, студент- цены должны быть пониже московских.. . -а палтос лучше на книжку положи, подкапи хотябы соточку, возьмешь королку года 92-96
Фольксваген Гольф 2
:))))) в Москве ценник пониже будет кстати. в провинции народ за те же варианты просит больше
Ока!!!! Отличная машинка в этой категории!! ! Дешевая, компактная, шустрая, на бензин не разорит!!!! И продашь потом нормально!! ! всёравно за 50 тысяч бентли не купишь, а ока хоть не разорит!!!
Дима Быковский
нельзя покупать старую Оку, у нее ресурс движка крохотный, менять дороже выйдет.