Выбор автомобиля или мотоцикла
Как купить новую машину в Москве и стоит ли, если я живу в другом городе?
Здравствуйте! вот просмотрела много сайтов автосалонов и пришла к выводу, что в Москве(я живу в Уфе) многие машины дешевли и проценты по кредитам меньше. Подскажите пожалуйста, кто знает, так ли это и получится ли приобрести там авто в кредит! Если да, то как действовать? Благодарю за любую информацию ))).
Автосалон миг авто хоть и шарашкин салон но там машины реально на 40 тыс дешевле чем в любом салоне!
метро калужская улица обручева
http://www.migcars.ru/
метро калужская улица обручева
http://www.migcars.ru/
А на билеты потратиться не жалко? Если какие проблемы с доставкой машины и последующим кредитом, то не накатаешься, да и гостиницы у нас самые дорогие в мире
Ни в коем случае не ведитесь на это!! ! В Москве существует очень много так называемых мультибрендовых салонов (ИнтерраАвто, АвтоГоу и т. д.) . Заходишь на сайт и диву даешься - цены ниже чем у официальных дилеров. Звонишь - все отлично машины есть в свободной продажи, кредит выдается и жителям регионов. ТОЛЬКО ВСЕ ЭТО ОБМАН!!!! На самом деле никаких машин в свободной продаже нет, вам предложат заказать доставку авто за которую придется заплатить тысяч 30-50 и взять кредит под огромный процент. А будете возражать так еще и с хамством столкнетесь. В итоге автомобиль обойдется вам даже дороже чем если бы взяли его у официального дилера, я уж не говорю о зря потраченных деньгах на поездку в Москву.
Мой вам совет: берите машину у официального дилера в Уфе, ну или на худой конец закажите ее у дилера в Москве и сами перегоняйте - может выйдет тысяч на 10 дешевле. Но с серыми автосалонами не связывайтесь никогда - бесплатный сыр сами знаете где бывает) ) Удачи вам в покупке!
нестоит верить рекламе, в москве, как оплатите сумму денег в одном месте, а машину скажут получить в другом, поедете по адресу а нет там ничево, Пустырь
Я сам был перед подобным выбором. Судя по вопросы вы хотите брать не новое авто - а подержанное. Отсюда много вопросов - вы приехали с деньгами в Москву - автосоалоны - могут кинуть легко и очень и потом вы даже не поймете у кого вы что купили - все разбегуться и скажут, что продавца Игоря тут вообще нет. С рук - во-первых попробуйте пробейте машину на предмет угона - если есть связи, затем её состояние, купите и она развалиться, а продавца уже не найдете.
Лучше чуть переплатить и взять там где живете или обратиться к перегонщикам. Поверьте - скупой платит дважды - это про машины. Вы не спец, потом больше слез будет.
Есть еще один момент - сейчас все набрали кредитов. Систмеа такая - я взял вредит - авто в залог. Машину продал вам, а кредит не плачу. банк кинеться искать машину - она у вас - есть договор залога, который имеет первоочередную силу, пожтому в суде машину заберут и продадут с торгов и ищете меня и пытайтесь еще и денег снять - не весело. Это огромный минус наших залогов и автокредитов. Многие попались уже.
В своем городе вы хоть найти сможете человека, а Москва - это куча народа, еще часть съехалась продать и кинуть желательно кого-то. Кого вы там найдете, если там приходят машины покупать - садятся проехаться вот по двору и уезжают на другой край М. на авто в наглую, на глазах у офигевщего продавца.
Чаще всего если вы не профи, то за свои выигранные неск. тысяч (прикиньте реально - перегон, билеты, еда и т. д. ) , получите огромный процент риска и нервов. Оно того не стоит.
Если авто новый то у офиц дилера!!!, я бы взял и не парился.