Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы относитесь к марке машин Ситроен. В частности - качеству машин, доступности сервиса и адекватности дилеров.

Павел Жиряков
В России сервис Ситроен недостаточно развит, персонал не обучен методам ремонта - это и есть проблема, но она решается.
В Европе сервис развит и эксплуатация Ситроенов ни чем не отличается от немецких машин.
У меня уже третий Ситроен, накатал на них более 350 тыс. км. и могу сказать, что машины качественные, надёжность на уровне немцев (до японцев правда чуть не дотягивают).
Сергей Елизаров
Лучший ответ
Павел Жиряков Спасибо. А как на вторичном рынке? Сильно ли на них снижается цена? В частности на с5 и с-кроссер.
Нормально отношусь у знакомого Ситроен JUMPER и не жалуется очень редко ломается а так только тех. обслуживание только, в центре конечно дорого всё будет делать лучше в простом хорошем сервисе делать в 2 раза дешевле выйдет
Сергей Гуляев
есть одна счастливая обладательница сиго чуда. затрахал он её особенно в мороз, то чек загорится то масло со всех щелей гонит, то двиг не тянет. короче он хозяйку имеет по полной.
у другой пыж такая же хрень и ёще электрика весь мозг вынесла)) )
....Я бы себе не купил однозначно
Саша Лобанов
Сергей Елизаров Дело в плохом бензине, это не вина французов, что бензин говно, французкие моторы требуют хорошего топлива.
У меня с ними проблем не было и нет. Нашпигован С5 - многим немцам и не снилось - всё работает.
Положительно, для работы приобрёл себе Ситроён - Берлинго фургон, нарадоваться не могу. Ходит не ломается, в обслуге прост и стоит три копейки. Думаю что надо было взять вэн, а то пассажиров некуда девать))
Франция и авто понятия не совместимые
попахивает некачеством
Pamirec_28_02 Good Boy
пока новые ничё вроде, а потом поломки одна за другой, лучше корейские, намного надёжнее
сервис и диллеры это не плохо, но и их отсутствие тоже не беда, имея определенную марку машины далеко не все обслуживаются на дилерских или специализированных по маркам сервисам. Что касается ситроена очень неплохие машины и по комфорту, оснащенности, ремонтопригодности и надежности. . С5 с регулируемым клиренсом для наших зим, выездов на природу очень даже гуд. Езжу на французе только другой марки, а знакомый на с5 зимой выехать с нечищенного после снегопада дворика -не проблема за два года он таки не разу не отказался от поездок из-за снегопадов. Лично для меня, если не читать рекламу мировых автобрендов (немцев) , а технические характеристики машин, при этом сравнивая однокласники много машин производится технически оснащеннее, экономичнее, удобнее. А реклама в конечном итоге ложится в цену авто и платишь не за автомобиль, а значок на капоте или решетке радиатора
прокатись на с5-ом
забудеш обо всём
останутся одни положительные эмоции
Sasha Borchshev
мне ета марка неочень нравится но качество у них чуствуется
Elvin Evladov