Выбор автомобиля или мотоцикла

Что думаете о французском автопроме?(Ситроен в частности) Надежность, качество...

Автомобили у них то что надо!
Эдуард Константинов
Лучший ответ
Французски автомобили это особая часть автомира. Тот кто катался на немцах и японцах на француза не сядет. Это авто требуют особого внимания. А в принципе катался на них, вполне адекватные авто.
Хорошие комфортные машины.. .
слегка перегружены электроникой... .
дороговизна в обслуживании это Миф... .
среднее ТО 6-8 тыс. руб... у Оф. дилера.. .
на стороне дешевле почти в два раза.. .
так же и с запчастями... .
практически все современные авто критичны к паденю напряжения в бортовой сети, французские же В Особенности.. .
компьтер на Пежо к примеру отстроен таким образом чтобы поддерживать
напряжение в бортовой сети на должном уровне... поэтому когда вы едите с дохлым акумом он сам может отключать всё что захочет, таким образом оберегая Блоки управления агрегатами от резкого падения напряжения в борт сети ( это к тому что машина живёт своей жизнью)..., а может и банально не дать запустить двигатель по вышеуказанным причинам.
Стироен и Пежо в техническом плане совершенно одинаковые авто.. .
разница в дизайне и немного в модельном ряде.. .
двигатели, коробки, подвеска и вся электроника один в один.. .
качество нормальное.. . соответствующее стоимости... .
уровень комфорта, отделочных материалов и ходовые качества
довольно высокий...
хорошие у них машины например ситроен, пежо...
Французские автомобили не самые надежные, лично по мне.
Капризные и ненадёжные, особенно Рено и Ситроен. Только Пежо чуть получше.
Jyldyz Ishenkulova
зап части дорогие,,,
Ситроён неплох, но сильно завязан на электронике, что при наших зимах - серпом по глушаку. Электроника при минус 25-30 работать отказывается напрочь. От минус 5 до минус 25 тупит переиодически. Так что получается летний вариант. К остальным французикам отношение похуже. Пыжик ещё ничего, но с теми же проблемами, а рено вообще мало отличается от отечественных авто.
я бы не взял француза. Уж лучше корейца
Полное несоответствие в соотношении цена/качество. Они очень дорогие в обслуживании. Не для наших дорог и бензина. Чего стоит один бапмер на пежо с покраской - 20 тысяч! Не берите ничего.