Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос к поклонникам японского автопрома, а в частности к поклонникам и владельцам марки Митсубиши
В кармане около 800к, нужна машина для просто каждодневных перемещений из точки А в точку Б по 80% асфальта (подубитого, но тем не менее), на рыбалку, если только летом и то раз в год от силы, ну пару мешков цемента загрузить, варианты такие: паджера спорт, л200, оутлэндэр! Могу рассмотреть другие варианты
все трое хороши, без базару, только оутлендер городской и жестковатый
л200 козлик типа газели, прыг прыг по кочкам, мягкий, но сзади места мало и снег в багажнике, если кунг дороговатый не докупать
спорт дороже остальных, если есть таньга, бери его
Михаил Тамазаев
Я знаю) было бы больше денег взял бы все три)))
для покатушек можно купить что то попроще
Михаил Тамазаев
Ах да, забыл уточнить один момент: в каком то году выдалась очень снежная зима, машины не было, просили соседа помочь, но у него низкопосадочная спектра, машина хорошая для начинающего и для не богатого человека (цена качество сравнительно (сравнивая с автовазом) по выше), но её заразу надо было постоянно ходом гнать по нашим не прочищеным дорожной техникой дорогам и был риск что тупо встанем и толкать и копать! Вот мне и хочется иметь ощущение пофигизма в отножении сугробов, что бы выйти на улицу а там сугробы 60+см, а в голове мысль: а у меня 4wd мне пофиг! так что так
L200 будет самым лучшим выбором из этих. Альтернативно ISUZU пикап
л200-наиболее живое и свежее за эти деньги, но не комфортное из за задней рессорной подвески и впринципе длинное и не оч удобное в городе (длина 5 м). Мешки, хлам, грязные вещи возить на ней отлично,
Паджеро спорт хороший комфортный но в 800к нормальный не влезет (я так думаю),
Аутлендер больше для асфальта, пару мешков перевезти без проблем, но на бездорожье только на легкое пойдет, в жижу совать не советую. за 800к можно найти его боле менее живой
СОВЕТ: смотри еще нисан Х траил, кузов формы кубик оч удобная машина, и довольно экономична
Михаил Тамазаев
Место эксплуатации деревня 90%, а так в город деньги потратить ездить, грязи как таковой не увидит, если только растаявший снег и асфальт! Я говорю про б/у варианты, а не про новые, б/у за такую сумму вполне можно найти! Про рессорную подвеску, ну мы не гордые, если что можно раскошелиться на пару пневмоболонов от тягача, всё по мягче
Паджеро спорт да, надо брать, именно с таким бюджетом! Вещь... была, когда-то. При цене нового в 3.5 млн
0.8 млн это самая смачная цена покупки, чтобы навсегда забыть, что такое рыбалка, новая одежда, хорошая еда и многое другое, включая, спокойная жизнь!
Если интересна рыбалка, одежда, еда и спокойная жизнь, за этот бюджет ищи авто, которое сейчас стоит не более 1.5 млн. А лучше, новый.
Михаил Тамазаев
Не люблю новые авто
Михаил Тамазаев
Да и отношение к машинам у меня не такое как у большинства современных ездюков которые даже не знают что такое кривошипно шатунный мехонизм! Для меня машины это девушки и отношение к ним как к девушкам, быть кабелём меняя машины не хочется! Взять одну машину, за 5-10 лет перебрать её вдоль и поперёк, выучить, что бы если что знать что делать, так сказать в поле на каленке отремонтировать! А менять машины постоянно это не дело, ладно если раз в 5 лет (ито машинке не приятно будет), хоть будешь знать как машина устроена, ато купил бентли за 10млн и понтуется, а как что сломается, сразу: дядя автослесарь посмотри пожалуйста. ездюки...
гоняю 1 hodna fit 1.5 sport уже 4 года в вашем режиме. сейчас макс цена 150-200к!!!! такой же япошка. за это время не делал НИЧЕГО) на правах рекламного предложения)
Михаил Тамазаев
Спасибо! Посмотрел! Дюже маленькая она! Багажник для сельского жителя семьянина маловат, придётся покупать прицеп и постоянно с прицепом ездить, не слишком удобно! Но за вариант спасибо! Разбогатею родителям куплю раз она такая крепкая, старикам то лучше то что ездит, а не то что ломается