Выбор автомобиля или мотоцикла

Про русский и японский автопром

Хочу купить Toyota Ceres или Toyota Marino годов 1992-1995. Нравится дизайн, и бесшумность. Родственники переубеждают, что лучше взять ваз-2110, но 2004-2007 годов за эти же деньги, что типа еще молодые машинки, ну и что что русские, зато не 20-летние. Как вы думаете, как поступить в этом выборе?
Как тебе подсказывает сердце.
Виктор Щеглов
Лучший ответ
вот как раз русский автопром умер именно после победы-м-20---далее был отстой-имел всегда только иномарку с 80 годов и лично для меня нет наших авто---1-НЕТ И НЕ БЫЛО БЕЗОПАСНОСТИ, КОМФОРТА --БЕЙТЕСЬ И УБИВАЙТЕСЬ ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ--А О КАЧЕСТВЕ ЛУЧШЕ И НЕ ГОВОРИТЬ---ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ПРОСТО ЛОГАН ИЛИ СОЛЯРИС---ВАМ БОЛЬШОЙ УДАЧИ----лучше старенькую тойотасан-она всё таки делалась для человека
я в Калининграде живу.. . и с родственниками вашими, сами понимаете, не соглашусь никогда.. . )))) Кстати, у нас сегодня Сенатор про вступление в ВТО сказал: " ...Закрытая экономическая территория всегда вредна для страны. Хватит создавать дополнительные барьеры. Например, российский автопром 40 лет находился под защитой этих барьеров, в результате чего превратился в стагнирующее производство. Как только появилась конкуренция — “Лада” стала хотя бы на машину похожа» , — заключил Власенко.... "
Бери Тойоту.
Nik Biryukov
6ть лет эксплуатирую ПРАВОрукую Мицубиси Шариот грандис, проблем с запчастями не испытывал, только положительные эмоции....
124 Мерс тех же годов за чуть большие деньги уделает твою Таёту по всем параметрам, включая доступность запчастей.
Данияр Шаханов
вся проблема в запчастях, на наши они везде и всюду и любой сервис чинит если сам не знаешь как
а с японкой придется помучаться с подбором, у них бывают переходные модели с ними как раз еще веселее