Выбор автомобиля или мотоцикла
бери ягуар не пожалеешь
Какую машину лучше выбрать из японского автопрома до 400к
Джигули
Сузуки Лиана
Bormoley 2011
Почему за него топите?
Только старое и мертвое за эти деньги будет.Лучше в сторону япов даже не смотреть при подобном бюджете.На корейцев еще можно,в принципе
Новую
Вам уже несколько раз ответили -Сузуки Лиана Сузуки Игнис Сузуки Свифт .В ваш бюджет еще придется выбирать живые экземпляры.
Bormoley 2011
Почему то только Сузуки предлагают
Slavik Veselov
Потому что Тойоты и Хонды дороже
Тоже за Сузуки Лиана
Bormoley 2011
А что в нем хорошего? По внешке напоминает автоваз...
Bormoley 2011
Нужно подумать
Смотря из какого японского автопрома. Истинного или недояпонского автопрома...то есть истинного - прули или ложного - леворульные?
Иван Кравченко
Если сборка Япония и левый руль, это истинный или ложный?
Rustam Khalilov
иппонцы..в отличие от нас россиян и советских людей...все самые качественные и богатые и крутые авто делали только для себя любимых...а все остальное..такое простое и средненькое на мировой рынок.
Бауржан Ибрагимов
левые на экспорт,прули на свой рынок
Бауржан Ибрагимов
НА АВИТО СМОТРИ ТОЙОТА КРАУН..С 91 ГОДА ..ПО 150 КУСКОВ
Которая ездит.
до 400 копеек игрушечную модельку
Если найдешь не ржавую, то бери. Это уже очень хорошо)
Стиральную
Bormoley 2011
Что есть там до 400к?
Mitsubishi Lancer какой нибудь,там года 2005,2006 по 300к есть.
Авито открой и выбирай.
Из японского автопрома есть множество отличных вариантов автомобилей до 400 тысяч рублей. Вот несколько конкретных моделей, которые стоит рассмотреть:
1. Honda Fit (Honda Jazz в некоторых регионах): Компактный хэтчбек с просторным салоном и надежной репутацией. Обладает хорошей экономичностью и агрегатами, а также внушительным списком возможностей для своего класса.
2. Toyota Corolla: Это одна из самых продаваемых моделей в мире, характеризующаяся надежностью, долговечностью и невысокими затратами на обслуживание. Известна своим устойчивым на дороге поведением и комфортом.
3. Nissan Tiida: Этот просторный и экономичный хэтчбек/седан также может быть привлекательным вариантом. Он комфортно вмещает пассажиров и имеет неплохую ездовую динамику.
4. Mazda3: Компактный автомобиль с привлекательным дизайном и спортивными характеристиками. Он сочетает в себе приятную динамику, комфорт и надежность.
5. Subaru Impreza: Если вам интересны полноприводные автомобили, то Subaru Impreza может быть отличным выбором. Это компактный седан/хэтчбек с хорошей управляемостью и богатым набором функций.
Это лишь некоторые из вариантов, доступных на рынке японских автомобилей. При выборе конкретной модели, учитывайте личные предпочтения, бюджет, местные условия и требования к автомобилю. Рекомендуется также проконсультироваться с профессионалами или провести собственное исследование перед покупкой.
Купи Боинг Б-29 Суперфортресс (B-29-45-MO, серийный номер 44-86292, бортовой номер 82-черный).
Сузуки или мазду

Bormoley 2011
Ягуар это Британия
Китайца