Выбор автомобиля или мотоцикла
немецкий или японский автопром ???
Машина должна быть немецкой))
Без разницы. Вопрос не имеет смысла. Сравнивать можно конкретные машины, а не отвлечённые понятия.
Япония
Итальяшки рулят: Бугатти, Мазератти, Феррари, Ламборджини.
На ДВ японский.
бушный если-то никакой
японский
Смотря, где ты живёшь. Если на Дальнем Востоке - японский. Если европейская часть, то немецкий. (больше шансов, что в Германии произвели) . Не все японские машины производят в Японии. Впрочем, как и немецкие....
Тут уже на вкус У меня Американец, но сделаный в вГермании Форд Куга я довольна правдa сaма разбивала, но за дBа года прошла у меня бес проблем 170 т км
япы, только япы
конечно, японский
Эти понятия уже в прошлом. Всё давно глобализировано на 100%.Почти вся сборка осуществляется с помощью роботов. А где и задействован ручной труд - то
трудятся турки. Что Тойота в Турции, что БМВ в Германии. Главное - не место сборки и бренд, а система контроля качества.
немецкий
Немецкий!
я 3 года тому взял чистого японца с" кривым",правым рулем. после попробовал то же, но с левым рулем. небо и земля. следующий будет только с правым, тащемто чистый японец против того что сделан для европы, то же что реэкспортная девятка против той же девятки сделанной для внутреннего рынка.
свои плюсы есть и там и там, всее зависит от марки модели и предпочтений)) ) кто говорит лучше немцев по комфорту и ходовым качествам, кто то любит скажем тойоты особенно внедорожники, которые практически не убиваемые))))
конечна немецкий они толька и этим живут что выпускают машины
смотря что нужно) геманские прочность