Выбор автомобиля или мотоцикла

почему же все кому не лень ненавидят и засирают русский автопром???

ведь почти все раньше начинали именно с него....с русского автопрома!!!!чем же он реально так всех зацепил???ну не нравиться и не нравиться зачем обсирать не пойму....
Ernar Ubaydaev
подойди сзади к вазу, когда он на холостом ходу работает понюхай!

прикинь такое вонючее вонючее у тебя под окном типа прогреваться будет 15 минут и даже летом в жару, когда самому нечем дышать, все дерьмо тебе в форточку, мне лично не в кайф!

а еще твой автопром увольняет уже сейчас сотрудников (ОБЫЧНЫХ РАБОТЯГАМ ЖРАТЬ НЕ ЧЕГО И СЕМЬИ КОРМИТЬ НЕ НА ЧТО ПОТОМУ ЧТО ИХ ПРОСТО ВЫКИНУЛИ, КАК ДЕРЬМО) , их никто даже хером кормить не будет, за это его тоже любить что и пошлины подняли и рабочих поувольняли, во епть класс!

ты про всех раньше не пиши, у моего дяди еще в 1984 году был мерс что он пригнал из афгана, так что ездил он на автомате с кондеем еще тогда!
Денис Елисеев
"засирают" его сами производители этих вёдер с гайками. А наша "патриотичная" власть ездит на немецком. Вот когда г-н - ну пусть не Путин, а хотя бы Каданников - станет ездить на "Волге", тогда и поговорим. А пока производство отечественного металлолома поддерживается лишь неприлично высокими импортными пошлинами - о чём говорить? Или тут есть "патриоты", полагающие, что трёхлетний БМВ с пробегом о немецким дорогам, хуже новой "Калины"? А ведь если бы не было запретительных пошлин, стОили бы - одинаково.
Ramin Gadjiev
Ну и пофик, я езжу на ВАЗе и мне нравится :)
А я ездил и не езжу и мне не нравится. А что может нравиться? А бесит непонимание того, что некоторые не видят очевидную суровую правду...
Всё познаётся в сравнениии....
Потому и обсираем что с него начинали и заканчивать с ним не хотелось бы! Отстой лет на 30!
ВАЗ есть такое дело, у меня тоже в гараже стоит, да все бы ништяк, если бы не несколько НО:
-тревожат постоянные шумы, из коробки, из дверей, с потолка отовсюды, и эти звуки я слышу при прямоточной системе выпуска.. .
-электрика живет своей жизнью
-пассивная безопасность, не как у китайцев, но всеже тоже не в пизду
-качество кузова, 2 года машине, местами на проблемных местах виднеются рыжие точки.. .
В остальном вроде бы ОК, надежность хороша. Но на переднем приводе даже блокировки дифференциала нет, заебался ездить на дачу и застревать буквально на ровном месте.
У меня прошлая машина была Япошка с правым рулем, гонял ее и в хвост и в гриву, сверчки конечно тоже были, но совершенно не в тех пропорциях, да и машине той было 6 лет, а тут как никак 2 года, новье можно сказать.. .
Впринципе народ понять можно, если посмотреть на это дело без фанатизма, наши автомобили уже давно не конкурентноспособны. Они еще могли потягаться с ино в годах эдак 80- максимум 90, после иностранцы сделали большой рывок, а наши так и ставят движки 87 года производства, увеличив камеру сгорания и сняв пару сраненьких лошадей ))
Магомедов Алик
так разные поколения выросли
одни родились в СССР и жигули, москвичи, запорожцы, уазики, луазики и ижи
для нас были и остаются Автомобилями .

а новому поколению не понять этого никогда.

Всем тем кто родился в СССР и любит наш автопром я посвещаю эту песню.
***********************************************************
Произошёл необъяснимый катаклизм:
Я шёл домой по тихой улице своей —
А мне навстречу нагло пёр капитализм,
Звериный лик свой скрыв под маской "Жигулей"!

Я по подземным переходам не пойду:
Визг тормозов мне — как романс о трех рублях, —
За то ль я гиб и мёрз в семнадцатом году,
Чтоб частный собственник глумился в "Жигулях"?!

Он мне — не друг и не родственник,
Он мне — заклятый враг, —
Очкастый частный собственник
В зелёных, серых, белых "Жигулях"!

Ну ничего, я к старой тактике пришёл:
Ушёл в подполье, пусть ругают за прогул!
Сегодня ночью я три шины пропорол!
Так полегчало — без снотворного уснул.

Дверь проломить — купил отбойный молоток,
Электродрель, — попробуй крышу пропили!
Не дам порочить наш совейский городок,
Где пиво варят под названьем "Жигули"!

Он мне — не друг и не родственник,
Он мне — заклятый враг, —
Очкастый частный собственник
В зелёных, серых, белых "Жигулях"!

Мне за грехи мои не будет ничего:
Я в психбольнице все права завоевал.
И я б их к стенке ставил через одного
И направлял на их гружёный самосвал!

Вот я машину вскоре сделаю свою —
Все части есть, — но от владения уволь:
Отполирую — и с разгону разобью
Её под окнами отеля "Метрополь".

Нет, чтой-то ёкнуло — ведь части-то свои! —
Недосыпал, недоедал, пил только чай!. .
Всё — еду, еду, еду регистрировать в ГАИ!. .
Ах, чёрт! — "Москвич" меня забрызгал, негодяй!

Он мне — не друг и не родственник,
Он мне — заклятый враг, —
Очкастый частный собственник
В зелёных, серых, белых "Москвичах"!
Катался еще недавно на ВАЗ 2104 и знал - хороая машинка ( Денег на другую не было ) А а потом купил снчала Форд Мондео 2003 г. в. , потом Субару Аутбек 2006г. в. ( Обои универсалы).... дальше ничего писать не буду.... глупо....
зажрались, буржуи, это новая мода от камеди клаба и тому подобных. ну вообще конешно качество желает лучшего.
не думаю что такие люди есть
да есть те что ругают их, но людей которые НЕНАВИДЯТ наши машины очень и очень мало
все мы уважаем и любим в глубине душе, всё таки они не так уж и плохи
Потому что всем кто его еще не обсЕрает, действительно ЛЕНЬ.
И совершенно не странно, что есть исключения из правил, такие как Вы,
так и должно быть ))))
U.
Ulugbek .
Гоняю на 10! Засераю тока запчасти для нее! Зае уже бегать и менять!!!
Djonik82 Nazarov
покатайся на иномарке и все поймешь кстати за границей популярный форд фокус стоит примерно 8 тыс доларов а наша лада калина примерно 10 т долар есть разница что выбираешь?
Потому что есть с чем сравнивать!!!
Daniil Vladimirovich
Ну если толком обясните, зачем неликвидные предпрятия нужны, выпускающие хлам, то другое дело. P.S. не относится к иностранным заводам на территории России
кто ругает интересно на каких машинах ездят?