смотрю - "охаивают" не персеставая, как будто им кто-то навязывает, впаривает это Ваз, как буд-то одной ногой они в этом Вазе, ну надоели !!.в основном, кто больше орет на эту тему ездят на ушатанном старье, цена которого меньше того же Ваза.. ах ..да ну чуть побольше .(извините ..уж)
Я нашим автопромом -вообще не интересуюсь и поэтому ниче не высказываю ни хорошего ни плохого.. . каждый выбирает по своим финансам!
Выбор автомобиля или мотоцикла
все хают русский автопром ...а проблемы в ответах у всех с иномарками.так что геморойней?на таз пошел и купил...
Надо иметь одну Русскую а другую Нерускую нетак обидно будет..)
Не хають, а тихо фигеють! Поездил надысь на 10 ВАЗовской.. . Думал нервы лечить придётся - в поворотах хрустит, по дороге - гремит, передачи втыкаются со скрежетом, а педаль сцепления словно упёрлась и сопротивляЦа, словно это её кредо по жизни! А машине всего четвёртый год (хотя я помню её ещё во младенчестве - ещё та погремушка была!) ! И почему, сцуко, я должен бояЦа стойки двери - раз шесть приложился!
Потом сел в своё 12 - и летнее корыто французского производства и прикуел от тишины и спокойствия - еле слышно взвывал дрыгатель при наборе скорости.. .
К чему ба это? ;))))))))))))))))))))))))))))
Василий Суворов
была и ауди 80 прикольная . есть газ3110i и уаз 3153 а в тазики не помещаюсь. рост190 вес 150 куда там!!!!такчто хрен знает что брать старую ином. не хочу а русские не все подходят .
Дебил ебанутый. Извени грубо, но просто накипело очень, приглашаю тебя во Владивосток лечиться от дебилизма.
Никита Соколов
а владик это правый руль!
не то што бы... и у самого было....
но, так сказать смотрю на них, севших на правый руль ради экономии сретств, подвергая себя опасности!!! и ненадо мне говорить что нет разницы, разница есть и большая, как на дибилов!!!
на дибилов каторые из за плохово обзора дороги как гадкий утёнок едет меж рядами....
незнаю, небыл но может во Владике левый руль так ездиет. но моё мнение о Москве и западной части России однозначное!!!
не то што бы... и у самого было....
Василий Суворов
хорошо что у не дебилов пизданутых есть возможность брать просранные япошками корыта! а речь идет о том что лучше или хуже а не о доступности и возможности. во всех регионах разные приколы! а к людям надо полюдски относится особенно к незнакомым немного уважения и терпимости в жизни и на дорогах брат!!!!
Василий Суворов
все зависит от хозяина!!! у меня ваз 2108 с ротоным движкаи и бмв530 и не чего не стой и не сдругой проблем нет!!!
просто многие кто хаят ездят на старых корытах иностранного производства и не понимают что новая машина лучше чем их машина выпущенная в начале 90
это точно иномарки сейчас гонят один брак
да!
Так и не у всех есть деньги на хороую машину (читай иномарку). У мя например, так чего говорить-пойду и куплю ТАЗ, более ни че не остается. Хают то те кто ща на иномарках ездют. А нам то малоимущим богатеям среднего достатка че делать? Старый добрый ТАЗик. И, как вы сказали с запчастями проблем нет.... и с ремонтом...))))
да на ваз проще взять и сделать его на коленке, с японцем будет сложнее а немцев ну их нах такую муйню делать еще
Ага, и в любом "черножопом" сервисе починил! А тут, действительно, геморрой! Мой шеф говорит: "Машина в процессе эксплуатации должна становиться не ХУЖЕ, а ЛУЧШЕ! " И "Не бывает плохих машин, а есть х@ёвые хозяева" и я считаю, что он прав!