Выбор автомобиля или мотоцикла
Когда едешь на нормальной иномарке, матеря русский автопром,
и вдруг на табло вылезает значок двигателя, вам не кажется, что это блин какая-то подстава?
ну на мономарках хотябы сначала признаки на табло, а не сразу дым из-под капота )
Да, в России появились люди, которые могут купить себе иномарку и поплёвывая из окна своего "Ф. -Фокуса" гундосить: "Лада-Калина ---гавно машина"... Но сколько у вас в стране таких "успешных" и "конкурентноспособных" ? 15 % ? Нет? Пусть даже 30 % !
А остальные кто? "Лентяи" ? "Алкаши" ?
Враньё!
Вся беда "АвтоВаза" не в "плохих" машинах ! (хотя есть вопросы... )
А в том, что покупать их НЕКОМУ ! !
Население России искусственно сделали нищим и АвтоВаз просто потерял своего потребителя !
Даже если завтра в Тольятти начнут выпускать Тойоту-Камри или Ауди ситуация на ВАЗе изменится? Хрен вам на постном масле! КТО будет покупать эти машины? КТО ?
Те кто встроился в экономику хапанья и потреблядства ---они уже себе купили "хорошие" авто.. .
И еще, машину любить надо.
А остальные кто? "Лентяи" ? "Алкаши" ?
Враньё!
А в том, что покупать их НЕКОМУ ! !
И еще, машину любить надо.
а когда выезжая из салона на новом ауди, через 10 метров встаешь, из за заклинившего двигателя, тогда отечественную десятку поминаешь только добром, с ней такого ни разу не было
На иномарках ездию постоянно, но русский авто пром не ругал никогда, ругаю козлов у власти, что довели его до развала, этот авто пром построил нам стану, как можно его ругать, если бы не эти Газ Зилы, что мы могли бы сделать, да и москвичи уазы и вазы.
и едешь дальше и кайфуешь от этого теплого, мягкого, кожаного салона. от беззвучного мотора, приятного руля
и заезжаешь на сто, все СТО конечно забито русским автоЛОМом, но ты вежливо просишь посмотреть быстренько
а тебе говорят, дурик, ты что же масло не меняешь?? 30 000 проехал и не одной замены
тебе меняют масло, и пока они думают как же она у тебя еще ездиет? ?
ты едешь все дальше и дальше и ХАИШЬ этот русский автоЛОМ
очевидно кто то думает что иномарку чинить не надо
Я когда ездил на русском автопроме, при этом матеря его же, у меня он постоянно горел....
В моделях авто (только для России) предисмотрена функция-Фильтруй базар, а не то пойдеш пешком.
По-крайней мере она доедет до места назначения, а не разложится по дороге. И не будешь голосовать с открытым капотом.
Анастасия Волкова
Далеко не факт :) У одного известного товарища на совсем недешёвой машине двигло 4 раза подряд падало :)
ага иномарка будто не ломается.