Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше взять за 300тыс.? русский автопром не рассматриваю. Нужна надежность, комфорт, и год не старше 2005г.
Я бы ауди а4 взяла бы. Или лансер. Ну или хранцуза какого-нибудь.
фабию возьми
Я тоже за лансер, можно ещё галанта америкосного взять, но в ваши критерия он не подойдёт 2003 г. в. будет за эти деньги, но качество и комфорт супер, есть, конечно гораздо лучше, но за 300 штук это самой лучший вариант.
Японца либо немца, американцев не рассматривай. Французы машины не делают, кстати, в их садках только лягушек возить, а на запчастях разоришься.
Командир, за такие деньги ничего приличного не найдешь, ну никак.. . Нужно минимум вдвое больше, тогда уже можно рассматривать.
Возьми лучше наш автопром, его хотя бы продать потом можно, да и с машинами разбираться научишься.
Не старше 2005 это будет однозначно кореец, Киа, Хендай в хорошем состоянии (дэу не рассматривай) , единственное что конечно на автомат не хватит. Немцы, японцы за 300 т. р. будут постарше возрастом.
сандеро
Mitsubishi lancer, Renault logan
фабия
Корейца можно приличного взять. Даже помоложе заявленного. Акцент я бы сказал.
Правда он из Таганрога.
мазда 3,но с пробегом немаленьким конечно.
Я бы Ниссан Альмеру взял лучше.
Обычную, не Классик.
Honda Civic 2002г. с автоматом 1.6 спорт режим, климат. . Ещё и останится деньжат т. к. какой авто не был, всегда 10-15% нужно оставить или что бы лежала какая-то сумма прозапас! Хоть и постарше зато надежен и экономичен! У брата такой очень доволен!
логан - крепкий кузов отличная ходовая и неплохая ремонтопригодность мотора (с заменой блока)
Так-с 300штук - это почти 10штук зелени? Так? В европе куча авто до 4000 евро 2003-207 годов. Присмотритесь к Цитромону С5 - ездить комфортнее и в таком количестве железа дешевле - не реально!. . И уж точно не А4 и "расписанные" за "комфортность" Лансеры. Логан и сандеро - архаичны, просты и надежны - убить такое трудно...