Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу приобрести автомобиль, мне 21, нужна дешёвая иномарка, русский хлам не рассматриваю.

Рассматриваю два автомобиля, это honda civic 6 поколения (1995-2000г. в.) и hundai elantra 3 поколение рестайлинг. На года не обращаю внимания, так как очень много видел авто старых, но ухоженных и также видел много новых ушатанных. Honda это мечта с детсва, запчасти на неё дешевые, чуть дороже автоваза, найти проблем нет. Определится между ними всё равно не могу. Помогите пожалуйста. Мой бюджет 320 000. Другие авто типа лансер или фокус не рассматриваю, заезженная тема!
Я бы Volkswagen Passat поискал.
Евгений Северный
Лучший ответ
Данил Глыгин дорогой он, у друга пассат б5, уже кучу всего в нём поменял, один гбц только 25к
21 год, а ума как 12 летнего! Первую машину нужно брать максимально свежую, а не ржавую убитую иномарку. Хотя бы корейца или француза поищи. А понты свои засунь в , .ну знаешь куда.
Юрий Патрик
Элантра будет лучше, потому что её содержание раз в 6 дешевле, чем Хонды.

И не слушай Павла Ладикова, он всерьёз уверен, что Логан едет лучше Мерседеса Е класса )))))
Прямо "Логан головного мозга" у человека - неизлечимое заболевание.
Юрий Патрик Там понты рулят! Привет!
Андрей Исаев, ты хочешь за 320 купить нерусский хлам?
Или тебе дать умный совет?
Почему каждый дурачок без опыта требует ответов на вопросы, которые бы понравились его глупенькому самомнению?
Ну бери японский хлам. Через год поумнеешь, возьмешь логан 2012-2013 года за эти деньги.
Beksultan Almazov
Сам таким был по молодости, кричал, что ВАЗ - хлам и т. д. при выборе иномарки насмотрелся убитых аудух, хонд, бех, плюнул и купил десятку, 5 лет откатался отлично.
Серж Симонов
Хонда, конечно. Состояние проверь.
Бери Хонду. Дальше сам всё поймешь
Адилет Еламан
Дешевая иномарка это по твоему не хлам?
Рашид Пашаев
Иди к мечте Honda make you drems
Я вот купил себе поддержанный авто, год назад, так сколько денег выкинул на его обслуживание, что теперь за голову хватаюсь. Короче говоря, я решил продать его, и больше не испытывать судьбу, покупая автомобили в состоянии б/у. Так что, на данный момент, меня заинтересовал лизинг автомобилей в Крыму http://leasing-crimea.ru/ , думаю это оптимальное решение, учитывая мой не слишком большой бюджет...
Mohamed Elqady
Советую посмотреть здесь https://rolf-usedcars.ru/ там реально большой выбор, рекомендую