Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему мне отвечают, что за 150 тысяч только Таз и можно купить? Разве этот Ситроен будет хуже Таза? Чё-то сомневаюсь...

Наверняка конкретно этот ситроен будет хуже многих тазов т. к. наверняка использовался под коммерческие перевозки! :) И укатан он уже в хлам
Касательно авто за 150к и не таз. Купить можно (у нас в Красноярске точно), и даже ездить будет, только машине уже лет 15 минимум будет. Хотя знаю многих людей, что берут себе такие авто в качестве первых и довольны. При таком возрасте уже не важен год выпуска, важно техническое состояние автомобиля. Найти будет трудно, но возможно. По моделям точно не подскажу, но лучше брать распространенные авто, что бы потом с поиском запчастей не мучаться.
помолись
Можно за такие деньги конечно и не тазик найти, но для этой машины, что то цена уж очень подозрительно низкая, она либо убита напрочь, либо ещё что то, поэтому и хотят её быстрее сбагрить, короче подумай очень хорошо, я бы не стал её брать, гемороя можно хапнуть по полной и на бабло большее потом попасть
Приора такого года стоит в среднем 250 тыр. Не правда ли странновата цена в 150?
Он убитый весь
за 150 можно и бэху семёрку
бери конечно - ребятам на сервисе то же кушать охота
Комерческая машина накатывает в год порядка 30 тык, а это обычная легковушка с кузовом, прикинь состояние.
ну если деньги есть на ремонт, тогда не хуже будет
француз они в африке француз
с запчастями хлопотно
Что-то слишком дёшево.
За 150 тогда можно и газель взять
Эта машина всю свою, хоть и не долгую, жизнь проездила с Тонной в багажнике ни одну сотню тыс. км. Постоянная нагрузка на кузов, движок, трансмиссию, подвеску похоже сделала своё дело-она попросту скорее всего не едет, а что бы она ехала нужно ввалить ещё половину её стоимости.
за 150 тыс только велик можно купить.
Что то подозрительно дешево. Хуже не будет, но и диагностика перед покупкой не повредит.
На фото драндулет
ситроен