Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину можно купить за 150 тысяч? Мне главное чтобы ездила нормально и не Таз
можешь взять хундай акцент... недоиномарка, но покачественней будет, чем русские ушатайки... убогая она, конечно, местами, но ездить можно... и тяга норм у нее для такого движка
За 150 только ваз будет ездить.
Не понимаю, что за понты если в кармане 150 тыр?
Можно купить ВАЗ 2107 в нормальном состоянии. А за понты нужно платить. Судя по всему денег нет?
У тебя нет денег на не таз.
нексия ждет тебя -другая дешевле будет или меньше или старше!
заз
присмотрись к ауди
Стиральную
Кроме таза-то ничего и не купишь... иномарка за такие деньги совсем плохая будет.
Не хочешь таз, купи корыто.
не понимаю что за понты если я купил вообще за 80 000 и ездиет . тех осмотр даже самостоятельно проходит вот так вот. (старый хозяин, дедушка ее откапиталил идеально а я теперь просто ездию и заливаю бензин 3 год уже, ну масла поменяны и по мелочам например тормозные колодки -с такими мелочами лутше не шутитьМОЙ СОВЕТ ТАЧКУ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ БЕРИ ИЗ 90-ЫХ ОНИ ТОГДА ДЕЛАЛИСЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА А НЕ ФУФЛО-ГАРАНТИЯ КОНЧИЛАСЬ И МАШИНА ЛОМАЕТСЯ
бэху на литовских номерах либо хорошую семерку (жигуль)
Если не таз то газ или заз
бмв
уже год ездию не чего не делал
живая
уже год ездию не чего не делал
живая
Могу посоветовать mitsubishi mirage.
Была ситуация, разбил машину нужно было взять что-то на время. Критерии были- седан, акпп, электропакет хотя-бы минимальный. ( электростеклоподъемники), кондей, и цена до 200т. р. и дизайн не совсем убогий.
Взял мираж 1.8, за 170 тысяч. отъездил год- обслуга копеечная, машина простая и давольно надежная. Есть много товаров для тюнинга экстерьера (обвесы и прочее). Продал ее соседу, до сих пор ездит, хотя я ее убивал знатно.
Картина из интернета, как пример