Выбор автомобиля или мотоцикла
какую хорошую машину можно взять за 150 тысяч?
По вопросу понятно. Имею на руках права и полторы сотни. Весной буду покупать машину. Какую выбрать себе таратайку для езды, у меня даже вариантов нет что смотреть.
Десятку сносную можно взять
Стиралку классную можно взять.. . И кофе-машину тоже будь здоров! С радиоуправлением игрушечную крутую таратайку тоже можно!
тебе велик подойдет, кама бери!
стиральную!
Набираешь в поисковике
"Автобазар - название местности, где ты живешь". И смотришь, что есть за твои деньги.
Я набрал Автобазар Кемерово
вот ответ:
http://auto.baaza.ru/auto_Kemerovo_0_0_67_1.html
Я набрал Автобазар Кемерово
вот ответ:
Брал ару лет назад лансер 2000-го года, сейчас и посвежее можно взять, если бы отец не рзбил, до сих пор бы ездил без проблемм. Вложил тысяч 10 на расходники и всё.
Можно взять ВАЗ 2107 2010-2011годов с пробегом около 20000. Как первое авто пойдет.
nexia daewo
пассат б3 или копроллу
Порше.
можно взять инжекторную семёрку 2х-4х лет в отличном состоянии. Ещё лет 5-7проблем не будет а в случае чего ремонт и запчасти копеечные! У самого есть такая для езды по городу. Расход бензина от 7до10 скорость140км\ч легко, предел160км\ч.
Думаю ВАЗ-21099 инжекторная самое то.
Можно взять ВАЗ-2112, тож инжектор. Ибо я карбюраторы не люблю просто.
мицубиши галант японку праворульку
Если вездеход хочешь: Уаз 469 Буханка Нива 2121 2131-5ти дверная, просто тачку: Деу Нексия Волга Жигуль но опять же не новое. А вообще слазий на Автито там есть конкретные предложения вводишь сумму и готово! Удачи!
Бери что покрепче россию классику. В любом случае отремонтируешь а страховка и налог намного дешевле
Ниву. У меня была, нравилась. Можно отжечь на бездорожье, куда хочешь проедет.
бери что-нибудь из ваза
Ищи старую японку типа тойота карина е или ниссан примера 1991г.
в Белоруссии можно и б4-й купить вместо б3-го пассата ...да и ниссан премьеру можно не 91-го года как тут предлагали а от 96-го взять!
Хорошую за 150 не возьмешь. Девятку 04 года возьмешь
ауди 80 или пассат Б3
естественно ваз, иномарка за эти деньги будет в жопу убитая еще и вложишь в неё как минимум 50тыс. (на себе проверил)
Лада пятерка! Дешево и сердито
семерка
Део матиз. но не новую или семёрку
део ланос