Выбор автомобиля или мотоцикла
Не надоело еще хаять свой автопром? Немец и японец никогда на свой такого не скажут на свой.
Вы же патриоты,любите Россию,а с таким удовольствием ТАЗ,ТАЗ повторяете. Прулей столетних понакупливали. Японскую экономику поддерживаете? Безопасность? КамАЗ раздавит и Калину и японца одинаково,а если не суждено-то хоть голой задницей по асфальту езди-ничего не будет.Цена? Приятнее сесть в новый,заводской интерьер чем в 20 летние лохмотья,неправда?Надежногсть? Ну-ну!!! Тошно уже от идиотства этого. Все на Майбахах будто ездят.
Это так же, как и америкосы вечно хают свои автомобили и стараются покупать европейские. А, по мне так лучше купить настоящий автомобиль: если иномарка-американский, из отечественных-ГАЗ (Волга с крайслеровским движком (кстати) и, конечно, Уаз Патриот (мечта! ) Европейские и азиатские "мыльницы" и "ёдебили" не считаю за авто.
Что тебе сказать ?
Вот я на Ситроен С5 проехал 91 тыс. км. , из ремонтов - на прошлой неделе сгорела лампочка габаритов сзади первый раз....
Если уж ветераны ВОВ сдают свои награды в кремль, что говорить о нас! Не заботится верхушка о народе.
Автопромом в том числе.
Actros тоже раздавит... но как-то комфортабельней, чем КамАЗ...
D.d.g _88
Комфортабельней раздавит????Ха-ха-ха!!!!Порадовал.
))))))))А мы и про любимых говорим "Мой-та, казлина, вчера чего отчебучил!!!)))))))))) )
Менталитет е-тить!!!!)))))))) ) ТАЗик - этож кАмплимнт такой - по русски!!!))))))))
Немцы и Японцы так не работают.
Не ваши ли слова про Калину :"Боже, каое оно уродливое!! ! Это же Калина рестайлинговая. "
Пустые разговоры не о чём.
А люди сами свой выбор делают, и вы тоже. Каждому своё.
Пустые разговоры не о чём.
Они не скажут такого, потому что у них руки откуда надо растут.
Это как в "Городке":
- Вы поддерживаете отечественного производителя.
- Да, я поддерживаю немецкого отечественного производителя.
К тому же, причём тут патриотизм?
И опять вспоминается "Городок":
- Вы Родину любите?
- Да.
- А налоги платите?
- А я любовь за деньги не признаю.
И в-третьих, кто виноват, что все русские промышленные дизайнеры работают над теми же крутыми зарубежными тачками, а у нас иностранные дизайнеры в Автовазе?
Это как в "Городке":
К тому же, причём тут патриотизм?
И опять вспоминается "Городок":
- Вы Родину любите?
- Да.
- А налоги платите?
- А я любовь за деньги не признаю.
М-да... ((( Пора тебе вернуться к ЗиУ-9...)))) Дароф!... Извини, но при всем патриотизме спать в машине в фуфайке и одевать штаны., стоя "раком" я уже не буду...
D.d.g _88
Че к ЗИУ-9???
Хаять - не обязательно, НО! -
Правде в глаза нужно смотреть - ПРЯМО.. .
Вазы покупаются по причине того,
что в ЛЮБОМ мухосранске на НИХ есть ЛЮБЫЕ запчасти.. .
Ино тож и ломаются и брак - присутствует.. .
Когда на любую ино в любом местечке рассеи можно будет купить
любую запчасть - АвтоВАЗ - разорится.
Как-то так думается...
Вазы покупаются по причине того,
любую запчасть - АвтоВАЗ - разорится.
Как-то так думается...
правильно. и мобильники только отечествинные. короче не смеши народ.
Им заплатили, наймитам!
пока будут такие патриоты, эта страна будет продолжать выпускать такую хуйню
Чувак, зри в корень... наш автопром все хают (в том числе и я) только потому что, ЦЕНА не соответствует КАЧЕСТВУ, уменьшить стоимость автомобиля Российского производства на 30% и всё будет пучком!
не надоело. и кто сказал что патриоты?
ты прям как гендир автотаза) ) думаюон с такими же словами путину в жилетку ревел
действительно, от. ТАЗлу только со 100 прулями соревноваться, иначе шансов победить нет... езди сам на своей сраной калине
Я завидую немцу, его первой машиной будет Опель, Аудюха, Фольц, Мерс или Беха!
А че они там на Вазе непатриотичны... Если ты патриот то выпускай лучшие в мире автомобили, а то такое впечатление что они там совсем не развиваются.
А ты скажи про патриотизм тем кто деньги, отпущенные на развитие Отечественного Автопрома растащили по офшорам и Багамам, как получишь от них ответ, так мы с тобой и про патриотизм поговорим, и про то в какой машине ездить лучше!
немец и японец такого никогда не выпустят))
"КамАЗ раздавит и Калину и японца одинаково" - в японце больше вероятность остаться в живых. А по поводу давности - мне лутше сесть в 20тилетнюю Toyota или Mitsubishi, чем в новую, с сомнительной надежностью, Ладу кАлину. Тем более, если авто проехало 20 лет - значит проверено временем. Патриотизм конечно хорошо, но надо покупать качественную продукцию все же!
Я бы может и любил отечественный автопром, но в моей "Висте" выпуска 1992 года в базе шло то, что на нынешних Калинах - Приорах считается чуть ли не максимумом. Единственное исключение "Урал 4320" как сделали кабину 50 лет назад, так и до сих пор грозно смотрится.
Хаять? нет. Правильно написал Горизонт Событий. Цена не соответствует качеству. Знакомый есть у меня. Отличный автомеханик. Купил новую приору в максимальной комплектации. Первая зима. Поехал в деревню глухую. Мороз -40. Тосол замерз. (с водой смешанный ессно прикол? ) После решил посмотреть что с подвеской. полез - сам все мастер? . Видит что тут не докручено - там не прикреплено.. . вот оно! качество! да развалилась бы его приора!
подарите мне что нибудь на раме, на мостах, не больших размеров и с кузовом. что бы не ломалось года за три в жесточайших условиях где нет асфальта. какие есть варианты? - УАЗ. кроме ваза есть другие - не забывайте
российский автопром-лажа
Глупый вопрос!! ! В тех странах наверно производитель ОЧЕНЬ уважает потребителя!! !
Делайте выводы! Хотя против Ваза ничего не имею-каждому свое!