Выбор автомобиля или мотоцикла

немец или японец

друг недавно продал мерен 230 за 12000, добавил купил субаря за 14000, бля как он материл немцев, скока он бабла вбухал в мерен етот, стойки, насос, тормоза да пиздец убил дето 400 штук на мерена етого, щас взял субаря 4вд и мозги не ебет)) ) на балхаш 2 раза скатался уже ноу праблем)) ) у него зарплата 200 тыщ при мерене даже пачка пельменей не лежала в холодильнике, при субаре-полный холодец!! ! он сказал- я в рот ебал немчуру! ! понты это, беру япа и живу вдоволь!! ! мерен-разденет до трусов!!!! запомните народ. чтоб мерен обеспечивать надо зп иметь не менее 250 000, это для тех кто думает что брать до 10 000басков
берите тойоту карину или мазду 626 или мицу ранер или вагон, не брать мерена!! ! без штанов оставит!! ! тачка для лохов
немцев берут лошары от урала до питера и у большинства сдесь сидящих не то что машины.. . велосипеда то нет
Антон Добрынин
Лучший ответ
Что за хуйня? Ты в курсе, что Мазда 626 и Дэу Нексия намного превосходят Меринов по затратам? Обслуживание Меринов стоит немногим дороже, чем ВАЗ 21099. Если на Мерсе какой-то еблан ездит и не умеет рулить и педали вовремя нажимать, то для него любое авто дорого обойдется. Все, кто на старых Мерсах ездят, у них ничего не ломается. Даже если Мерс убивать, то это обойдется максимум 50 т. р. в год. А если 123-124 кузов у мерса, так там сплав легированной углеродистой стали с титаном, ногой не пробьешь, броня. Движок у них неубиваемый, подвеска - охуеть, 5-рычажная. Грузоподьемность 600 кг. На Мерседесы пока никто не жаловался. Мерс - тачка для лохов - вот это прикол))) . Ты попробуй Тойоту отремонтировать, вот где проблемы, для них запчасти намного трудней достать, а для Мерсов - всегда пожалуйста. И вообще, немцы первыми постоянно используют на Мерсах самые последние технологии. Остальные у них копируют много чего, даже дизайн. Мерседес - это фирма, которая выпускает легковые, грузовые и пассажирские авто, а так же корабли и самолеты. По качеству с ними могут сравниться разве что Митсубиши и СААБ, да и то, они далеко позади. Ну вобщем, на Феррари вообще последние лохи ездят.
Павел Мусихин
Андрей Колпаков нащет лоха водилы, сразу вопрос откидываем, друг всю жизнь ездит на немцах, 20лет)) вопрос не в качестве сборки а в цене ремонта))) у субаря тоже милионик движок как у мерена, но мерен дороже в 2 раза в ремонте и почемуто чаще ломаеца, отмазы типа друг лошара на мерене коряво ездил а вдруг на субаре стал свято обходить кочки, не принимаюца))))у него денег много, он сказал - еще раз немца куплю дай мне по ебалу!!! он на своей шкуре знает поговорку- купи немца и я знаю где тебя искать))))
Для лохов кто покупает б. у лет так 10 и старше, если авто новое, то япы нервно курят.
токо немца bmw audi Mercedes
рождённый ползать ЛЕТАТЬ не может
Алем Толеу
ну ты же не хочешь быть лохом, так?
Aleksei Igutov
Ты еще приведи в пример, как на жигулях по всей стране разрезал.. . А металлолом он и у немцев и у японцев одинаково обойдется.
Лучше и надежнее всегда был и будет немец
а че поделаеш? приходится платить за качество и комфорт мерсов!
по надежности все-же японцы получше, но у них и машины проще))) во всем остальном немцы превосходят японцев)
немееееееееееееееееееееееееееееец!!!!