Ауди а4, 1.8 TFSI, 2013 года. Машина новая. Комплектация неполная, есть подогрев сидений, климат/круиз-контроль, датчик дождя/света. На ткани. Цвет белый.
Наслышана о поломках двигателя и в принципе много негативных отзывов по поводу работы двигателя и потребеления масла.
Стоит ли брать? Или же взять за такую цену надежного японца..
Выбор автомобиля или мотоцикла
Немец против японца
Что в вашем понимании надежный японец?? ? Если тайота Лэнд Крузер Прадо то тогда японца берите, хотя немцы красивее и удобнее.
Она маленькая внутри, как жигуль.
И 1.8 движок ее еле тащит.
Купи галанта за эти деньги побегавшего, в -42 заведется.
И 1.8 движок ее еле тащит.
Та вы сами ответили на свой вопрос
Немцы перестали хорошо делать машины в 1998-1999г. МЕРСЫ получались всё менеё надёжными. Запчасти Дорожают и дорожают.
БМВ дорогое обслудивание и дорогие запчасти.
А вот у Японцев всё ок! Тойота Очень хороший автомобиль.. .
Катался на приусе. Взялбы но денег было мало..
Зачем нужен этот немецкий аналог нашей "девятки"? Даже 2013 года? " Тойота" впереди планеты всей. Эксплуатировал "Карину", " Харриер", " Спасио" , у сына " Хайлэндер" - очень надежные автомобили!
Для такого как ты- только ипонец! Еще лучше -пруль!
да движок действительно проблемный, не предназначен для российского бензина из за турбины
Лучше японец! И краше и надежнее и комфортнее и продуманнее и много еще чем лучше.
А если праворульный, то вообще сказка, но на любителя.
Только немец, так как японцы ломаются часто (например субарик)
если новый, то немец - более технологичный, комфортный.
новые японцы уже совсем не такие надежные.
Есть негативные примеры по 4-летним (куплены новыми) субару форестер (по двигателю) и тойота авенсис (по акпп).
Возьми Японца, поверь мне он красавиц.
японец