Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему русский автопром такой...
Не самый лучший, допустим: вы видели бентли 2004 года? вы посмотрите на этот салон... У нас даже сейчас таких не выпускают, почему так?
за кордоном на совесть делают а у нас подешевле чтоб остаток украсть
для разнообразия ценники сравни
Вопрос в престиже марки. Какой из российских серийных производителей по вашему метит в премиум-сегмент? Вы бы приехали на деловую встречу скажем на люксовом авто от ГАЗ или ВАЗ, когда все ваши деловые партнеры ездят на бентли или роллс-ройс? И что бы ваши деловые партнеры о вас подумали? Нынче эту ситуацию может быть вытянет Аурус, если попадет в рынок.
При нынешнем месте РФ среди капиталистов мира - у нас вообще не должно быть никакого автопрома. А то, что есть хоть какой-то, так это лишь потому, что олигархи ещё не всё распилили.
После развала союза и превращения страны в капиталистическую - мировые капиталисты выдали стране место сырьевого придатка и только эту отрасль и разрешают развивать. Именно поэтому у нас ликвидируются тысячи заводов, система образования, медицина и т. д.
Хотя нормальные автомобили вполне могут собрать. Посмотрите на тот же Aurus для чиновников и олигархов.
Исмаил Камолов
Да че позорится? Лучше бы его не было
А сможет ли продажа трёх-четырёх таких авто, как "Бентли" в год прокормить всех работников автомобильного гиганта?:)
И не поэтому ли весь убыточный британский автопром, абсолютно весь, был выкуплен другими концернами и теперь выпускает свою продукцию под британскими брендами.
Людей нет, есть только тупые скрепцы, которые хотят жрать.
Ты сравнивай хоть близкое по цене. На фоне логанов гранта достойно выглядит, среди риолярисов веста на голову выше.
Бяда
Бентли на на севере долго не проживёт и на наших дорогах.
Есть ряд марок автомобилей для элиты а есть для гоев нищебродов коренных жителей
.
И так везде и с продуктами и с техникой...
Если вы это не заметили в свои годы до сих пор тогда мне вас жаль
.
Исмаил Камолов
Да чаще их покупают старые люди
Александр Владимиров
Я согласен минимум на школу или Лексус
А всё что дешевле это рухлядь
Не в автопроме счастье. Можно ездить и на лошадях. А вот то, что русские душой обмельчали - это грустно.
А теперь представьте на сколько плох Бентли, если по сравнению с Новым за 17 лет 2004 год он обесценился с 15 000 000 руб до 1 500 000 руб. На 13 500 000 руб! На 90%обесценился! А допустим новая Ваз 2114 стоила 301 800 руб, а сейчас машины которые не битые на ходу стоят в районе 70-150 000 руб .То есть за лет 18 с даты выпуска потеряли 50-60% своей стоимости. 150-200 000 руб. Но не 13 500 000 руб! Это огромные деньги!
виной социализм
А польский, финский, канадский и изральиские автопромы лучше? Так сложилось, что одни делают атомные реакторы, ракеты и подлодки, другие делают гражданские машинки. А кто окружал страну блоком НАТО и всячески провоцировал на войну, что у нас деньги ушли на военку в СССР? Запад. А кто разбомбил СССР - фашисты. Это же не просто так после таких потрясений восстановить страну. А в 90е кто подставил страну под т. н. либеральные ценности? И наш автопром не наша вина, а как раз тех, причин что я перечислил. Ну и наше разгильдяйство конечно тоже не отменяется. По сути наш автопром это уже рено-ниссан. Только передача идет медленная, что бы не закрыть весь город и не обрекать людей на голод. А сделать мягкий переход. Пойдем на канадско-мексиканскому и изральискому сценарию: покупаем оборудование и спецов на западе и делаем машины под их руководством и их чертежам. Разумеется если это не дорого будет, значит машины будут отставать от западных и японских на 10-15 лет в развитии. Но машины после 2010 года это уже состоявшиеся машины. А электромобили станет проще делать всем. Поэтому лет через 10-15 машина перестанет быть шиком.
Потому что умные люди делают, прежде чем гайку закрутить они 10 раз подумают как лучше, а наши закрутили на сопли, да и ладно.