Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему владельцы японских и корейских средств перемещения завидуют завистью чёрной владельцам автомобилей немецких?
Ничего подобного. Немцы хороши пока на гарантии. А японцы и азиаты ещё долго будет бегать.
Александр Смирнов
По надежности уже французы впереди корейцев и почти на уровне японцев. Кури мануал
как бы не наоборот
Александр Смирнов
Я, например, не представляю, как владелец ауди за 50000 баксов может завидовать владельцу сонаты или рио!
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
вот даже не знаю, с чего ты это взяла
Бред. Были у меня и немцы, и японцы. Сейчас езжу только на японских.
Александр Смирнов
Из--за чего?
хотят ездить с левым рулем
поровну было и тех и этих. но как то не заметил концептуальной разницы. немцы просто логичней устроены. за ними вообще прогресс Европейский шел. америкосы только повторяли и вышли на первое место по примитивности. и когда япы рулили на арбе старый и новый свет уже сносил первые и вторые авто. так что они либо откровенно тырили. как Судзуки Витара Ниву. либо просто заимствовали ничего не платя. как Мартеновские печи и непрерывную разливку стали. доведя это до совершенства своей национальной дотошностью. этим же путем идет Китай. ничего не изобретая. зато хорошо копируя
Таки, кто вам такое сказал тётя Роза? Владельцы немецких брендов из топ самых ненадёжных авто?
https://www.youtube.com/watch?v=e5PSiVpJxYc
https://www.youtube.com/watch?v=e5PSiVpJxYc
Александр Смирнов
Согласно ссылке, ты творчество Пушкина и Есенина читаешь на стенах придорожных сортиров, а искусство Шишкина и Айвазовского разглядываешь в качестве графити на местных гаражах .
только американское железо! на фик японцев и других )
( кроме английских вообще-то ещё, да )
( кроме английских вообще-то ещё, да )
Немцы что, научились автомобили делать?
Им до япошек ещё лет 30..
Им до япошек ещё лет 30..
Александр Смирнов
В Музее Технологий тойоты в Нагойе японцы без стеснения рассказывают, что и как копируют у немцев и почему из этого ничего не получается
Особенно завидую владельцам французских автомобилей.
Александр Смирнов
Чем они хуже? Негры в африке ездят, латиноамериканцы души не чают. Иран, Ирак, Индия, Бангледеш. Они ведь ломаются только у придурков, никогда на них не ездивших.
Никогда, ..кончилась гарантия жди поломки, а цены на запчасти. части вообще помолчу
Александр Смирнов
Смешно читать о поломках немецких автомобилей от людей, которые их потрогать могут только в автосалоне
Ерунда. Японцы довольны своими машинами. Немцы довольны своими. Но в мире не рады немецким машинам.
Александр Смирнов
Мир ограничен деcятью придурками с мыла?
если бы ты видел логистические данные за последний год, то понял бы, какой бред спросил! А еще про наших забыл! Они на америкосов и итальяшек элитных подсели!
Александр Смирнов
Много- это потому что дешево, а не потому что изумительно
Я бы так не сказал, хотя сам являюсь владельцем немецкой машины! Кому что нравится, те, кто сели давно на немцев, всегда будут покупать немцев, а те, кто на япанцах, будут ездить на япанцах, только класс машин будет время от времени меняться в сторону повышения. Это как жену выбирать... одному нравятся блондинки и будет он до смерти жениться на блондинках, а кому то брюнетки или шатенки, поступают так же!
еслиб завидовали то японские спросом не пользовались
Александр Смирнов
Все дело в цене. Дешевая водка из привокзального ларька так же чаще продается, чем финская оригинальная
И повально любят нафталиновые бехи, дюхи, мерины!
какая то школьница вас троллит. вы и уши развесили
Александр Смирнов
Объективные причины- не есть троллинг.
За щеку возьми
Александр Смирнов
Твоё "возьми", задроченый владелец древнего пруля, через микроскоп не разглядеть
Потому, что немцы - боги автомобилестроения! ИМХО.
Доброго времени суток, это достаточно спорное мнение, немцы славятся красотой и так называемым стилем "машина времени",например кузов BMW E39 актуален по сей день, чего не скажешь про японские волги "Краун, креста и т. д "(но в них тоже есть свой шарм), но нужно отдать должное японцам, они подешевле в обслуживании и понадежней, а из плюсов BMW салон, качество металла. Вообщем спорное мнение, я взять 7 -ку bmw 2001 года (уставшую по кузову), за то мотор и коробка, как часики, благо с кузовом мне помог Автоцентр "Немец"-https://nemecauto.ru , информативный сайт, грамотные мастера своего дела, рекомендую смело, я сделал свою мечту и вам желаю, удачи)
Слишком предвзятое и не субъективное утверждение.
Конечно пусть защеку возьмет с такими утверждениями, вы не заметели кстати как бмв мерсы ауди ездят потихонечку)) редко кто на них давит в пол)))))) а тайотам и хондам пох)) ну лексусы я не считаю.... а вот кстати качество субару тоже печальное..
Похожие вопросы
- Почему владельцы автомобилей, часто одушевляют свои автомобили?
- и действительно: Почему владельцы японских авто так болезненно воспринимают критику япавтопрома ?
- Есть ли совместимость и несовместимость владельцев автомобилей и самих автомобилей???
- Вопрос к владельцам автомобиля Калина, как вам ваш автомобиль? Задумываюсь о покупке.
- Владельцам автомобиля Peugeot 107 (Пежо 107)
- Вопрос к владельцам автомобилей BMW!!!
- Почему владельцы Вазов так злобно провожают взглядом владельцев иномарок?
- Почему владельцы Вольво после Вольво покупают Вольво, а владельцы Опеля после Опеля не Опель?
- Отзывы владельцев автомобиля ЗАЗ Sens and Chanse. Как вам машина?
- Ваш отзыв о Chevrolet Cruze 1.6 механика. интересует мнение ВЛАДЕЛЬЦЕВ автомобиля