Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему владельцы Вольво после Вольво покупают Вольво, а владельцы Опеля после Опеля не Опель?
причем и те и другие довольны и Опелем и Вольво.
Любой немецкий автомобиль со временем становится Опелем! ( так говорят сами немцы). Поэтому хочется уже что то более лучшего.
так именно происходит с владельцами ауди, вольво, тойота и порше )),эти марки реально притягивают чертовски)) проверено соседями, знакомыми и самим)))
Не знаю... Мои знакомые после Вольво S80 купили Рейндж Ровер, а потом Ауди А7....Родственник катается на Вольво S60? но у него и Лексус есть. Да никто на моей памяти Вольво повторно не купил. Есть, наверное, "фанаты марки", почему бы и нет?
не знаю. У меня сначала был фольксваген для бедных. А теперь, следуя логике придумавшего это высказывание, у меня Шкода для богатых. хм. Что будет потом, даже не представляю.
Двое знакомых после владения не старыми "Вольвами" пересели. Один на Мазду, второй - на Чероки...
где то слышал, что немцы говорят: "любая новая машина рано или поздно превращается в опель. "
это примерно как Волга. диагноз. и не лечится.
наверно как наркотик -поднимают класс
у соседа вольво 740 говорит что не встречал не где таково надёжного большова и красивого сарая и другой не надо владеет машиной лет 15. Сам ежу на опеле лет 9 брал новый с салона за это время заменил термостат и расходники так почему мне не любит эту машину и пусть что хотят то и говорят владелиц тазиков