Выбор автомобиля или мотоцикла

Что делать владельцам бюджетных Шевроле-Опель, после того как GM покинет Россию?

Срочно пересаживаться на другую? Что посоветуете?
Запчасти все равно будут поступать, какие бы санкции не придумали, через Китай все пройдет.
Олег Покорский
Лучший ответ
У нас в Украине Мерседес никогда и не выпускался и ничего... Мерседесов у нас пруд прудит и никто не жалуется. Да, как и Опелей валом, кстати.
Даже владельцы вашей Лады никакой паники не наводят. Не морочьте себе голову.
Сергей Быков
Ванька Максимов такой страны нет .
да никто ничего не покинет, они деньги считать умеют, отдавать такой большой рынок конкурентам никто не станет
Fanat Manchestera
китайский афтопром, да и расейский ждёт твои сбережения
Ооо Дар
Собственно диллерское обслуживание остается. Да и запчасти к ним давно в Китае делают.
Сергей Мальнев
Ничего делать не надо. Речь шла про продажи, сервисные центры будут продолжать работу. Да и з/ч будут всегда таскать.
главное, что бы у тебя деньги были, запчасти из польши привезут, там огромная оптовая база
Продолжать эксплуатировать, а как в до 2000х годов ездили на иномарках и ни одного сервиса.
А в чем проблема-то? Ну следующую машину выберут уже не Шевроле, а другую.
лада Калина !!!
как что делать? конечно же заниматься импортозамещением! но не при детях!
Ivan Khmara
Покупать девятку
Максим Гайдук У него иномарка, нахер ему говноваз
китайцы могут штамповать запчасти и к приоре, и к крайслеру
ничего не делать - они прекрасно обслуживаются в любом сервисе
это ж не феррари какой-нить
Александр
GM, уходя из России, оставляет сдесь множество официальных сервисов, где вы сможете обслуживаться по гарантийным случаям и не только!
они же оставляют свои авторизированные сервисы) в них и будите обслуживаться, да и по гарантийным обязательствам все к ним!)
Юрий Новомлинцев Я слетел с гарантии на 20 дней просрочил ТО1 и все