Выбор автомобиля или мотоцикла

Шевроле Каптива, Сузуки Гранд Витара, Опель Антара - что выбрать?

Alexander Ellert
что опель антара, что шевроле каптива - это автомобили одного класса, сделанные на одной базе, между ними разницы большой нет, а чтобы выбрать авто, нужно на нем прокатиться и сравнить...
Владимир Малашенков
Лучший ответ
Из всего выше перечисленного только витара
Павел Пергаев
опель
Кирилл Шарц
любой только не шевроле
Большая Гитара.
Boris Razin
залезть в каждый перечисленный уродливый автомобиль, сделать круг и с казать-это мое!
или ...поеду ка я на родной двенашечке...
Да все вроде ничего, бери что больше нравится)))))))))
Mark Up
Опель и Шевроле одинаковые авто., тока у Опеля опцый побольше и салон немного богаче выглядит. Но Опель немного менше, чем Шевроле. Из этих двух моделей я бы предпочёл Оель Антару.
Сузуки Гранд Витара очень простой, уступающим обоим авто., по набору опций, но по надёжности с ними ни в какое сравнение не идёт. И как внедорожник он тоже им фороу даст и выиграет. Да и дизайн у этого авто достаточно интересный.
Я бы выбирал между Опелем и Сузуки. Если есть деньги, лудше купить Опель. А если по соотношению цена-качество, лудше конечно Сузуки.
Каптиву вообще не стал бы рассматривать.
Андрей С
Витару без колебаний
Ruslan*** R.kadyrov
опель
витара
Витара уже старенькая. Шевроле ну не вариант. Присмотритесь к опелю. Лучше всего тест- драйв всех трех и плюс конечно что больше нравится по эргономике (только лично опробуйте, а не судите по картинке) и по дизайну и интерьеру. А так, я бы на вашем месте еще бы какие-нибудь варианты расмотрела, все таки машинки реально не новые. Сузуки полюбому скоро уже если не новое поколение витары, так ее рестайлинг точно должны сообразить, а вам надо ездить на изначально старой машине?
Сузуки мне тоже нравится больше. Понадежней как-то.
лучше сузу-корейская техника в 100 раз лучше.!