Выбор автомобиля или мотоцикла

Субару ХВ или Опель Антара?? ? что выбрать?

Субару это субару - ничего добавлять не нужно даже. Но Антара нравится внешне очень. Но качество опелей пугает
как раз эта субару.. как бы помягче.. погремушка в ответ на кашкаи и им подобные.. кого знаю-плюются от именно этой субару.. Вернись из прошлого века. Субару уже не та, а Опель джи эмовский для жоповоза вполне пригоден
Иван Никишков
Лучший ответ
Ладу Приору бери! Тебе самое оно
Денис Письменный сам себе бери ладу приору
Пятнаху. Из недостатков разве что ключ не складной, в остальном машинка великолепна. Естественно, на 1.6 смотреть не стоит.
у меня была антара 2 года - классная тачка, расход только бешеный но по бездорожью ползет нормально, XV рассматривайте ТОЛЬКО с механикой, если вариатор то с асфальта не съезжать, вариаторы там по моему уже цепцые и ремень менять соответственно не надо. но XV ка какаято бабья машина (по мне так) , хотя там постоянно полный привод, у антары подключаемый, но зимой я разницы не заметил
я за антару
Андрей Мошков
subaru xv
достоинства: эргономика салона, отделка, запаска, отличная подвеска, вариатор, спокойная езда, дизель 2 л + 6-ступ. мкпп, руль и электроусилитель, 4*4, вариатор+"движки", крыша не давит и достаточно свободно

недостатки: вариатор в ручном режиме "не держит передач", маловат багажник

opel antara

достоинства: ящик у переднего пассажира, сиденья, простор в салоне, версия с 184 л. с. , турбодизель, акпп, cosmo+

недостатки: езда по скользкой дороге, только легкое бездорожье
Калина гораздо уёбищнее, бери её
Trino S
лохи вы все, на ведрах видать ездили. Я на форике гоняю уже два года, пробег 460 тыщ, а ему ходь бы хны. надежней нет авто . До этого тож был субарик 96 года 3 года ток масло менял, и термостат прошел на ней 164 т. Бери субарик непрогадаешь потом спасибо скажешь