Выбор автомобиля или мотоцикла

Опель омега Б или Ауди 100?

Добрый вечер, автомота! Вопрос такой: Что лучше по надежности, комфорту и цене обслуживания? Опель вектра Б или Ауди 100, (45й кузов) Только прошу Вас, не пешите ответы, типа: "Любой автомобиль рано или поздно становится опелем", или что опель вообще не машина. Кто что знае (а не слышал) напишите, пожалуйста! Всем, давшим дельные ответы, заранее спасибо
Надо также учитывать что опель задний привод, а ауди помимо переднего привода может быть ещё и полный (что в условиях долгой русской зимы очень не плохо) при этом опельболее мягкая машина с более сложной подвеской, что влечёт за собою её дороговизну. По комфорту салона и насыщенности опций, опель мне нравится гораздо больше. Кузов у омеги б тоже оцинованый. Ну и комплектация. У ауди она довольно скудная. У опеля в базе то, что у ауди в самой навороченной версии. Про всякие ситемы безопасности стабилизации и так далее я умолчу, У каждой машины есть свои плюсы и минусы, решать вам
Владимир Савченко
Лучший ответ
_____ ===== Аня.... вы здоровы? опель оцинкованный? да эти машины лучше вообще рядом не ставить, тем более вектру которая по классу к 80-ке приравнять лучше
Сотка конечно.
Омега B это только по крайней нужде.. .
A.
Akberen)))) .........
обе хороши. ауди менее ржавеет
Антон Варава
_____ ===== по сравнению с опелем ауди вообще не ржавеет
если сравнивать только из этих двух машин, то конечно лучше ауди 100.
На мой взгляд лучше опель омега А. у неё салон большой и по сравнению с Б она на мой взгляд выглядит лучше. последний год выпуска правда 94,но... машина стоящая. лучше конечно дизельная, но это уже на любителя. и на разборках железки 100 рублей мешок. если сравнивать эти 2 машины, то я бы взяла опеля.
Лёня ..
лучше всего ауди 100 по стоимости зап частей приблизительно одинаковые по надежности тоже одним словом немцы но у ауди есть одно преимущество (оцинкованный кузов).
Сергей Трегубов Согласен, кузова у всех Ауди почти вечные (при нормальном конечно к ним отношении). Но и Омега Б, в отличие от А, тоже ничего. Хоть и не ауди, но и не наши ведра.
ауди 100