Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучьше ауди или опель. опель омега и ауди 100сс подскажите пожалуйста
Купи новый автомобиль, и через 10 лет он превратится в опель... (немецкая шутка...)
Обе хороши, всё зависит от состония..
ауди
Каждый автомобиль когда то превращяеться в опель)) )
Для меня лучче АУДЕЯ нету, потому что АУДИвод)))
И то и другое прошлый век. Лет десять назад выбрал бы ауди, хотя опель тож не плох и сзади больше места. Смотрите по состоянию и рассчитывайте, что работать придётся на запчасти.
Если честно, то сама езжу на Опеле, поэтому голосую однозначно за Омегу!!!
ауди смотри гораздо симпатичнее
Опель омега отличный автомобиль! Единственный его минус в том что арки задние ржавеют. а все остальное на отличном уровне!
Я вижу тут такие умники.... а вы хоть раз ездили на этом авто? Та у него подвеска мягче чем у мерса ешки. Она плюс еще очень надежная и недорогая в обслужывании. и места побольше чем у ауди.... главное выбрать екземпляр не убитый и с двигателем 2.5 так как он надежнее чем 2.0 а розход такойже.
конечно ауди имел опыт вождения этого авто с 2 литровым движком 101л. с. авто сказка никаких серьезных проблемм не было только расходники. взял бы с удовольствием опять четыре кольца но с движком 2.8л. но про него ничего не могу сказать. бери не пожалеешь
Опель лучше всех