Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать опель омега Б вместо жигуля? Там хоть все стекла с кнопки открываются, есть кондер и кож. салон + автомат
Или все таки жигуль? Но жигуль будет с пробегом за 100, а опель за 300. Ну и вот что делать?
И то и то стоит одну зарплату, не позорься и купи нормальную тачку в кредит.
Вор В Законе .
У тебя зарплата 4500 долларов в месяц? Ну так давай подождем, за лето накопим и купим за 15-ку форд мустанг! Накуя тебе этот кредит!)) Пи3даболина мамкина!
Сергей Чехонин
Этот металлолом стоит 60-80 тысяч, у меня знакомый купил 8 летнего туарега за 8000 000.
Бери жигуля с ним меньше гемора будет. А тот опель наверняка кондей не работает и АКПП уже концы отдает. Ремонт обойдется по цене жигулей. А на коже задница потеет
Вор В Законе .
На него новая оригинальная коробка автомат стоит штуку баксов. Если б\у, то за эту самую штуку-полторы баксов ты все кишки переберешь. КОндер новый стоит 200 баксов. Ну а за кузовщину я не переживаю абсолютно, ибо сам варю нормально, ну и покрасить тоже руки не из жопы. Что касается жигуля... Ну вот не лежит у меня душа отдать такие бабки за этот хлам. Вот нормальный жигуль хотя бы 10-тка стоит 3500-4000 баксов. Если приора, то добавить надо еще штуку-полторы. Что касается опеля, то за 4500 ты возьмешь блестящий, как котовы яйца, с нормальной кожей, такой, где каждая кнопочка работает. И не потеет кожа. Натуральная не потеет! У меня офисное кресло за 90 штук рублей. И нормально мне в нем!
В чем проблема установить в "жигуль" электростеклоподъемники? Да и Опель Омега Б... еще живую поищи. И пробег там будет явно не 300,а в разы больше, ибо соки выжали все, продали, те пробег скрутили, помыли ее и выложили с наценкой
Хотя, даже ВАЗ сейчас поискать нужно, что бы было цена=качество. Но все же, более приоритетнее тем, з/ч дешевле, обслуживание и сбагрить легче
Слава Арапов
а кондей можно установить на "жигуль"?
Вот, скажи, почему так происходит: если громко орет музыка, то скорее всего едет какой-нибудь дешевый жигуль. Мне кажется, что, зачастую музыка там стоит дороже, нежели стоит сама машина...
Это чтобы скрипов не было слышно вместо шумки?
тоже почитал коменты, бери жопель не старее 2000 года
Берите Опель. Но не V-6.
Если найдёшь 2002-2003 г\в в негнилом состоянии, то считай тебе сильно повезло. Они битые все почти.
Вор В Законе .
ТЫ видел сколько зимой аварий на дорогах! Все тачки бытые, б\у все бытые, всееее! Чувак, всееее! Даже твоя, и та битая!
Лучше платить за кредит, чем постоянные ремонты хлама.
Не говоря уже о комфорте, безопасности и о том, что старый хлам может намертво встать где-нибудь в жопе за 300 километров от города.
Вор В Законе .
а если разобьешь, то будешь и кредит платить, и хлам ремонтить)) или вообще на свалку отдашь и ездить на автобусе ПАЗике))
если по жизни омежка тогда бери
Вор В Законе .
возле омежки ты больше альфачом себя ощущаешь, чем возле калины))
Его 20 лет назад мало кто решался брать, думаешь он как вино - с возрастом только дороже?)))
Вор В Законе .
Я только 3 дня назад спрашивал здесь любое авто из 90-ых - лишь бы ехало. Мне сказали: Фольксваген Пассан Б3 и Б4, Омега Б, Форд Сиерра, Ниссан максима, Мазда 626, любая тойота. По моему, даже ты что-то говорил про преимущества выбора авто 90х годов. НУ а касательно 20 лет назад, дак и жигуль 20 лет назад брать никто не хотел, и тойоту не хотели, и мерседесы не хотели брать))) Просто как-то ответь нормально, либо молчи)) Где факты, где реальный отзыв, опыт владения, инфа а-ля "сын маминой подруги ездил всю жЫсь на жигулях и горя не знает"))) Просто херню несешь, лишь бы провякаться!))
Прочитал комментарии, варить умеешь, мотор перебирать умеешь, вопрос закрыт
Бери жопель
По крайней мере в отличии от классики ее гайцы реже будут останавливать
Бери жопель
опель, в принципе, машина проблемная, а еще и старый... Я думаю, что на этом Опеле ты ездить не будешь ))) Ну, только если на эвакуаторе по автосервисам (ведь у тебя автомат) ))))
Нет, не опель. Ауди 80, например. Запчастей везде полно. Все знают как наколхозить если что-то нужно от ваза... Нормальная машина.
на жигуль запчасти стоят копейки.
ламаться обе машины будут одинаково часто.
Вор В Законе .
на омегу смотрел - цена такая же по запчастям. в любом случае, делать самому