Выбор автомобиля или мотоцикла
ваз2114 стоит ли брать 2008года не б к? Как она вообще капризная? Посоветуйте?
Сходи посмотри, прокатись, а потом думай брать или нет.
А у вас что, много альтернатив?
Лично я бы взял Волгу, потому что она надёжнее и комфортнее.
А среди ВАЗа можно брать любую.
волга бензин жрет и карбюраторная. к ней особый подход нужен.
Нормальная машина, у нас в автошколе была, легко управляется и 3 года учеников выдержала, и уже вижу ее еще 4 года, как закончил школу
Вот продаю ...2008 года Как раз с конвейра.
Зацени. Красавица, неправда ли???.

если и брать ВАЗ то начинай с 2110 а08-09 099 или их копии обходи стороной, кузов хреновый, крепление передка не в дугу, салон гивназия полная, машина капризная до безпридела
У меня 2006
Летает
Конечно смотреть надо
Прошивку, под капотом, дно.
А так хорошая машина.
не капризная.
ест 92й бензин и причем не много
сама компактная.
но если у тебя ребенок, то выбери лучше рено логан к примеру.
там больше места)
Летает
Конечно смотреть надо
Прошивку, под капотом, дно.
А так хорошая машина.
не капризная.
ест 92й бензин и причем не много
сама компактная.
там больше места)
Как и любой ваз, простая, но по мелочам ломается потому что зап части не качественные. ну и коррозия ее ест
Я бы лучше 2112 взял с гуром, 2114 таже девятка
девятос он и в Африке девятос.. рестайлинг из пластика ...и шильдик чепырь - погремуха. смотри сразу лючек бензобака!! открыл, если гниль сильная то и машина такая. если чуть чуть то и кузов более менее.
Talyan Mirzaev
бред)) полнейший
я б не брал
08 год если возьмёте, то вложите однозначно.. сама брала 08 год.. вложила огогого
у меня 2114 2008 года. езжу 2 года, до этого был один хозяин, гонял как бешеный. после покупки меняла ходовую всю. хранение не гаражное, что у бывшего хозяина, что у меня, ни одного рыжика. коробка правда тарахтела, как сказали сразу после покупки. у меня также тарахтит, но ездиет, скоростя не заедают, мне нравиться, бензин жрет 7 л на трассе, в городе и зимой больше. заводиться в любой мороз и при минус 35.мне нравиться.