Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли покупать опель омега gl 1992 года!за 110000

Инежктор ГУР ABS пробег 220000 тыс! гнили нет состояние хорошее! Пробыла 11лет Ставропольском крае!Не дорого за 110000
Брат, Омега классная тачка, жалко что заднеприводная, прикид у ей солидный, чем то на родство с БМВ обводами напоминает. Сам не давно расстался с Вектрой 93 г р., чудный кузов попался -не гниёт и мотор неубиваемый! Кто скажет про Опель плохо... тот гад предпоследний, с новой Калиной ...она у него пипиську сосёт молча! Если нравится - бери, только имей ввиду - все резьбовые соединения от времени сильно гниют, даже если машинка в гараже простояла, соль всё хавает! Так что что то не сможешь отвинтить при ремонте или гнилое соединение само отломаться может, просто глянь под днище, ага.
Алексей Агейкин
Лучший ответ
Такого года Опель Омега не советую брать.
М#
Мaverick ###
если нравится бери
что то очень дорого для этого года
Ivanopulo70 Иванов
Дороговато ИМХО. Подумай сам: первое - пробег. У батиного Пассата 160 тыс. 98 г. в. (изначально в одних руках с самого приобретения) . И то на машинке почти не ездят. А тут еще старше.. . Далее - год.
И, наконец, за эти деньги +- 10-20 тыс. можно взять Омегу Б.

НО! Если машинку знаешь с рождения - это одно. Если нет - прислушайся к рекомендациям.
И еще: какой двиг? Если С20NE - это хорошо. меньше литраж - мало. V6- дороже в обслуге. Коробка лучше на меху, но сцепление менять там гемморно, если что.