Выбор автомобиля или мотоцикла

Ауди 100 или Ваз 2108?

Какая машина получше? Восьмера поноьвее будет, ауди 100 это уже бизнесседан, но и постарше.
Иван Иванов
ВАЗ регулярные мелкие ремонты.... но доступонсть и дешевизна зап. частей. машина долго стоять не будет если что случилось.. .
с Ауди нет проблем в мелком ремонте ...но в ремонте ходов. части все равно будут не что не вечно. . и если машинка старая.. . то тут и двигло может быть на подходе.... а цены на зап части имено на авто Ауди космос....))) )
если у вас это первая машина лучше пусть это будет Жига меньше нервов уйдёт )))
Влад Ревяко
Лучший ответ
ну если хочешь последние штаны снять, то бери..
Ауди однозначно.
Рауан Джуманов
Учитывай стоимость обслуживания!! !
Если потянешь аудюху, то бери конечно!
лучше Ауди 100, а то будет как в той песне: "Зачем вы взяли эту тачку дети.... "))) (сектор газа поёт))
я бы 8 ку взял бы....
Ауди 100.
восемь можно сравнивать только с китайским автопромом. тут без вариантов
Bakyt Satbekov
аудюха однозначно!
Ravil Murzahanov
по запчастям коли не прогоришь бери 100
Роман Хакимов
Если двигатель коробка в хорошем состоянии и кузов без аварий - ауди. А запчасти неоригинал можно хорошие поискать.
Ауди. Вопрос стоит каких только годов брать... В принципе машина надёжная, трассу на 180 км. ч держит отлично, салон просторный, шумоизоляция -супер. Двигателя обычно просты (замарочек особых нет). С запчастями-естественно подороже чем на ВАЗе)))
Ауди 100 однозначно
Aslambek Govmugaev
ауди 100 лушче запчасти дороже на 200 300 руб.