Опель отпадает сразу - японские машины лучше всех.
А вот Субару или Тойота? Вопрос очень сложный и неоднозначный.
Субару, конечно, круче чем Тойота и более надежен и учиться ездить на ней одно удовольствие. Но цены на Субару очень высокие. А ремонт очень сложный и дорогой, запчасти не всегда бывают, приходится ждать на заказ.
На Тойоту запчасти в крупном городе всегда есть, ремонт гораздо дешевле и проще. И по цене Тойоты в среднем дешевле.
Поэтому получается так, что если есть деньги, то надо брать новую Субару. А если денег в обрез, то можно взять подержанную Тойоту.
Если денег нет, то брать подержанную Субару 10-15 летней давности смысла нет - разоритесь на ремонте.
А если деньги есть, то брать новую Тойоту не надо - побалуйте себя Субариком, получите массу удовольствия от езды.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что бы вы выбрали: Тойоту, Опель, Субару? ПОЧЕМУ?
Опеля купилабы и незадумываясь, во первых надёжен, недорог в обслуге, и по деньгам реально купить, и всегда легко продать..
Субару
Тойота! Опель вообще тут ни каким боком, субарики не машины а игрушки кому денег на ветер охота выкидывать. убитая насмерть тойота будет ездить и ездить, субару очень капризная машина во всем и ремонт это ужас
бьюик или ауди.
tolko bmw...
Субарик, потому что полный привод и качественней чем остальные
Рено Логан )))) Потому что столько денег ))))
где будете эксплуатировать автомобиль? в городе? Город-пригород с дорогами? проселок? сервисные станции есть на какие марки машин? цена на сервис и обслуживание знакома вам? бензин хорошего качества у вас продают? а масла? много вопросов и только ваши ответы, ответив на это можете сузить круг выбора автомобиля для вас. можем и подсказать при одинаковых условиях на конкретные модели....
Хонду) У неё лучшие тесты за несколько лет по экологичности и безопасности.
субару поллный привод оппозит система подруливаия то что надо
Женя Терман
да,да система подруливания, подтормаживания, автоматическая парковка, поллный фарш, остается только догадываться,,нужна ты ей вообще..?
Ни одну из предложенных не выбрал.
Тойота. Надежная машина.
а опель уже как то не актуальная.
а субару, извини, гавно, кузов неправильный. знакомый владелец субару жалуется.
а опель уже как то не актуальная.
Я бы выбрал Субару
Тойоту для постоянной езды на асфальте и Субару для выездов на природу.
кто что любит, и кому для чего нужна машина.
Если погонять, то субару, если ездить спокойно на экономичной машине, с большим межсервисным пробегом и недорогой обслуге - Opel....Если хотите поменьше потерять денег на последующей перепродаже машины - Тойота
Тойоту. Качество выше