Тойота.
У субары лендкрузера нету)))))
Выбор автомобиля или мотоцикла
какая марка автомобиля лучше: Тойота, или Субару?
Сравнивают не марки, а конкретные модели в зависимости от того, что ты ждешь от машины. Субару подороже будет
подвеска лучше у субару, всё остальное у тойоты.
чисто МАРКА = Тойота
чисто ВНЕШНЕ (сравнивая "одноклассников") = Субарики конечно
чисто ПРАКТИЧНО = Тойота
чисто ДИНАМИКА (сравнивая "одноклассников") = на оппозитных моторах всегда лучше
чисто POPIZDET` = я бы взял Субарика, Импрезу, Рыксу в кузове GC

чисто ПРАКТИЧНО = Тойота

тойота дешевле в обслуге - но душа лежит к субару, а зачем брать авто которое не нравится?
однозначно не сказать у них есть свои плюсы и минусы, субару с оппозитным двиглом требуют фирмовый сервис и запчасти дорогие, дизайн субару чаще всего отстой, короче по мне тойота более практичное преобретение
Тойота надежнее
Субару лучше конечно.. У Тоёты только внедорожники хорошие, седаны и кроссоверы как у всех.. А в Субару есть душа.. в Импрезе. Форестере.. И хотя я катаюсь на Мицубиши, я уважаю Субару и понимаю, зачем их покупают, это удовольствие. динамика, звук турбины!

тойота конечно
у каждого свой вкус
тойота
дело вкуса если водите субару то не сядите за руль тойоты
Если рассматривать рынок б/у автомобилей, особенно если речь о чисто практичных внедорожниках, очень многие хвалят Тойоту за надежность двигателей. Да и как можно сравнивать тойоту с субару, если последняя вообще не делает полноценных рамных джипов? В легковушках еще как-то можно повыбирать. Суба однозначно динамичнее даже на двух литрах. Всякие би-турбо и подавно. И понты тут ни при чем. Кому-то надо просто доехать, кому-то доехать весело.