Весь импортируемый товар проходит многоуровневый радиационный контроль как в самой Японии, так и на месте, при получении.
Не надо так буквально воспринимать информацию в СМИ и принимать решения в ущерб своим пожеланиям.
Для собственного успокоения можете использовать персональный дозиметр в конце концов.
Выбор автомобиля или мотоцикла
20 лет езжу на "Тойоте"(меняю)Теперь "Тойоту"боюсь покупать,после Фукусимы.Какую марку автомобиля Вы бы посоветовали из
тока тойота.. чего боишся?? ну помой с шампунем.. этож не цезий.. йод.. смывается и всё..
Тоёты для европы в японии не выпускают! А из европейских Фольц, чуть дешевле Шкода...
Ну дак и возьми Тойоту!! !
Только европейку!!!!
вольво хс 90 надежна безопасна бери дизельную
ладашёптыть !
Вряд ли надо так перестраховываться. Но если Вы достаточно принципиальны и требовательны, купите бытовой дозиметр, он Вам укажет сколь опасна покупаемая модель авто. Не пользуйтесь только дозиметром на овощных рынках, а то вместе с Тойотой и от овощей, особенно арбузов, откажетесь.
Удачи Вам....
Мерена!!!!
а че боятся то? Все равно после чернобыля в нас радиации гораздо больше, чем во всех тойотах вместе взятых
ауди бери
Серёга Серёга
ещё бэнтли посоветуй.
Немца бери) с тойотой очень тяжело сейчас, я имею ввиду с запцастями и вообще они идут намного дольше чем из германии) так что щас любого японца не стоит брать) вот например у менгя у знакомого бампер передней ждут уже 2 месяца и еще думаю месяц точно будут ждать))) возьмите опель или ауди)) впринцепи по цене не намного превышают, некоторые модели даже дешевле, а сделано все качественней чем у япошек)) и в салоне и по кузову и вообще все качественней)
Серёга Серёга
ни чего не тяжело, всё так же . на опеле сами ездите, а ауди золотой авто.
и с украины ни чего не покупай - там чернобль. детский сад. )))))))))))))))))))))))))))