Выбор автомобиля или мотоцикла
Смог бы ездить на Тойоте 1993го года выпуска?
смог бы и на старом друндулете 70-х
настоящий водитель может ездить на всём что ездит. и с небольшими затруднениями на том, что в принципе ездить не может.
Ездил, на камри 93 года. Зачётная была машина по всем параметрам. Но вечного ничего нет, и 2 года назад я её продал.
легко. тойота 93 г не совсем убитая еще фору новым современным картонным говнотачкам даст. они развалятся. она будет ездить
моя самая лучшая машина была как раз древняя тойота. я ее специально не мог сломать. а сейчас над своей современной тачкой, тоже тойотой. трясусь . блин
Если она в принципе заводиться, у неё есть 4 колеса и педаль тормоза не для красоты - то да! В плане западло, то то же нет - если машина способна доехать и не заглохнуть на пол пути - то да же на ОКЕ не обломаюсь ездить. 90% людей да же не обратят внимания на твоё авто, а 10% людей "больны на голову" ( это официальная статистика) так, что какой смысл прислушиваться к мнению 10%
а чего такого? я на вольве 84-го ездил...
Не плохо но запчасти не вменяемые по стоимости! У меня Таврия 83г. в пробег миллион триста ничего ещё живая хоть и потрепанная. И даже в этом состоянии переживёт любое гано из салона!
у нескольких товарищей тайоты древние, так они любому современному автохламу дадут фору.. причем выглядят они очень достойно..