Выбор автомобиля или мотоцикла

На машине 1993го года выпуска (тойоте) опасно ездить? Металл с возрастом портится?

Усталость металла конечно со временем берёт своё + коррозия и вероятные ДТП.
Зависит от региона эксплуатации (и реактивов) и её интенсивности.
David Ds
Лучший ответ
Как раз на ней и не опасно. Тогщда машины делали на совесть и большинство из них переездят современные.
Японки тех лет — вечные!
ns xmb[ ,eltim&
ты чьих будешь?
чей холоп, спрашиваю?
тайота 1993 года металл крепче чем любая современная из пивных банок
металл может ещё ничё, но тачка будет хлам во всём, скорей всего уже несколько движков заменяно, коробок и т. д. Лучше купить с тоньшим металлом, но тачку по-новее, у которой будут ещё по крайней мере подушки безопастности целые ( может быть ). а это главней чем толщина металла.
Иван Штейн
не опасней жигулей
Jolchu Kalilov
На новых жигулях опасно ездить, вот это консервные банки, а вот старые япы это просто шикарные авто. Где на ладе ты увидишь электроприводы сидений, климат контроль, электро табло и т. д.? Да и кузова у них начинают ржаветь только после 20-ти лет эксплуатации, а вазы уже чуть ли не с завода сразу ржавыми продают.
Olim Muminov
Наверное летел в небо, яма была прозрачная и упал в ядро земли копал он, а потом и еще тунель проехал делая вид носорога.
Сергей Собур
япински в отличие от тазовского, если его не ковыряли Российские, жопорукие умельцы и не накидали шпакли, ни куя ему не будет.
Игорь Лысенко