Выбор автомобиля или мотоцикла
А я послал президента с его автоТАЗом в (_i_)
Президент сказал: сдавайте древние ТОЙОТЫ и покупайте ЛАДЫКАЛИНЫ !
Восток , 8 марта скоро , готовы сдать свои тойоты и получить сертификат на полтинник , чёба купить ЛАДУКАЛИНУ !?
Я бы поменял 15 и старше летнею тойоту на НОВУЮ калину с удовольствием.
а также форд фокус и мондео.
Вёдро это пусть сначало купить он себе для своего кортэжа ,,,
Тойоту- на Ладу? ?
С которой нет сладу?
Не надо мне Лады, не надо Калины!
У старой Тойоты срок более длинный!
С которой нет сладу?
Не надо мне Лады, не надо Калины!
У старой Тойоты срок более длинный!
Виктор Синицын
срок чего ?

А кто заставляет сдавать Тойоты? Не хотите не сдавайте)
А вот если у вас древний полуразвалившийся запорожец (который уж лет сто не ездил), то в принципе можно и сдать)
И вообще насколько я знаю не обязательно на эти деньги брать Калину, а просто авто РОССИЙСКОЙ сборки)
За схожие деньги можно взять Рено Логан (вполне работоспособная машина), Дэу Нексия (дешево и сердито), или уж на худой конец Приору (хотя зачем она нужна) или в конце концов в России уже Фольцвагены собирают ежели деньги есть у вас)
P.S: А Калину брать не надо, зачем уж в крайности впадать совсем....))))
да не в жизни не поменял бы
смысле ты хотел сказать - лада калина гавно? , тогда так и говори
Виктор Синицын
а что , ты чтото подобное в вопросе прочитал ?
Нас опять начинает иметь наше правительство!!! Как оно уже задолбало со своими нововведениями!!! Ну почему нельзя сделать так-же, как в середине 90-х, когда ввозили машины, растаможивая их за 130 рублей, с единственным условием, 2 года без права отчуждения!!!? Благодаря нашему правительству, мы вынуждены ездить на этом говне, гордо именующимся РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ!!! Нужно честно смотреть на вещи, ну не умеем мы делать машины, так зачем продлевать агонию, закрыть этот АвтоВАЗ к чёртовой матери!!! Или продать этот завод одной из западных фирм, может хоть тогда что-то изменится?? ?
Экскурс в историю, начало 2007 года, у меня была подружка, которая ездила на Тойоте Калдине, 93-го года (в 195 кузове, как Карина Е), 2-х литровый автомат, полный привод, суперованная!!! Так вот, это не машина - это просто песня!!! Пересаживаясь в свою машину (ВАЗ 21099,2002 года), я ощущал, что пересаживаюсь из обалденного кресла, на голую, неструганную лавку!!! По качеству воджения - тоже самое!!! Так на хрена, извиняюсь, нужна эта долбанная Калина, если можно спокойно ездить на Тойоте девяносто волосатого года, и чувствовать себя человеком!!! А из нас делают быдло!!! Вот это-то и противно!!!
Nurbol Kurmanov
Опять? Начинает иметь? Хех. Да оно и не переставало никогда нас иметь) Как пошло с 17 года, так и продолжается)
Максим
Тебя не заставляют ездить на долбаной Калине,так и ездий на лохматой Тойоте.
Я лучше на ТАЕТЕ 1993года ездить буду чем на новой калине!!!! бррррррррр
лады точно не взял бы!!!!
скоро отменят...
Интересно, а сам президент своего мерина уже поменял на эту чудо-машину?
Ни дай бог...